Здравствуйте. Есть у меня друг с которым не было никакой физической близости. Но иногда резко о нем находят воспоминания и тоска какая-то. Как мужчина сильных чувств не вызывает. Но когда мы с ним - вопрос №5216297

встречаемся, на меня находит какая-то грусть и желание побыть с ним рядом побольше. Причем чувство это длится несколько часов или весь день. Почему так? Он мне сильно как мужчина не нравится, думаю о нем мало.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У Вас с ним кармические отношения. Это более глубокий уровень любовной связи. Поэтому Вас так притягивает быть с ним.