Юля 01.04.1994 личная жизнь в ближайший месяц - вопрос №5216917

2 ответа

Ответы

Добрый день. Изменений не предвидется, если вы одна то возможно вы еще не отпустили прошлое. Нужно позаботиться о себе, разобраться в своих мыслях, излиние переживания плохо вляют на самочувствие.

Но толкование карт Таро сильно меняется в зависмости от текущей ситуации, вы можете дополнить свой вопрос для бОльих деталей
Без изменений, стабильность