Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, через сколько времени Анастасии получится забеременеть от Михаила , многие говорят, что будет мальчик, а когда будет беременность не говорят чтобы не сглазить - вопрос №5217266

наверное, но уж очень для нас это важно узнать, Анастасия 25.05.2002 и Михаил 7.03.2002
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Через 10 месяцев. У вас будет мальчик. Обследуйтесь по женскому здоровью, есть некоторые отклонения, можно решить.