В последнее время моя мама стала терять в весе. Ей 72 года. Частое чувство услалости и вялости. Сил и настроения нет. Многие её друзья и знакомые сейчас с онкологией. Она начинает переживать, что её - вопрос №5219362

это тоже может настичь. Так как она часто ходит к врачам, то по анализам все более-менее нормально. Изучила вопрос в источниках, и прогнозы неутешительные. Очень переживаю за неё. Прошу, подскажите, пожалуйста, у неё есть что-то серьёзное? Валентина И. И. 12.02.1951 Ленинград
1 ответ

Ответы

Во всех в этом возрасте есть болезни как они будут развиваться зависит от методов лечения