К чему в ночь на пятницу может присниться вот такой сон: длинная дорога, забитая машинами, продвижение очень медленное, где-то впереди на обочине стоит - вопрос №5219533

молодая темноволосая женщина в длинном серо-голубом платье и когда мы с ней поравнялись (я сижу в машине рядом с водителем) я дала ей полную горсть монет — десятки, двушки, пятаки. И ещё приснился резкий и короткий звонок в дверь. Спасибо всем, кто сумеет растолковать.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!
1. Этот сон означает, что надо откупиться в жизни или на дороге от судьбы, что бы не находиться в тупике. Передали металлические монеты горстью — пожертвовали чем то ради своего спокойствия.
2. Резкий звонок в дверь — на пороге у вас важное известие (звоночек прозвенел).
Просто готовьтесь к неожиданностям и они не застанут вас врасплох.
Хороших снов!

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, для того, чтобы, сдвинуть какую-то ситуацию с места (или выйти из застоя), Вам необходимо чем-то пожертвовать. В скором времени, неожиданно, представится такая возможность (резкий звонок в дверь)… Не пренебрегайте таким случаем. Добрых Снов!
Будет какая-то проблема и к своему удивлению Вы будете плакать.