Сделает шаг мужчина Дмитрий 29.05.88 к девушке Вита 22.02.83.что в мыслях,что в чувствах о ней. Будет поездка с отдыхом - вопрос №5220182

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Просматривается что шаг сделает в ближайшее время. Мысли касаемо вас есть каждый день. Поездка на отдых будет. Чувства испытывает к вам сильные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дмитрий много думает о Вита, хочет сблизиться, но все таки нерешительность идет.
сблизяться вычший суд+солнце
Здравствуйте! Ближайшее будущее будет позитивным для пары, любые проблемы разрешатся.Будет стабильность в отношениях, в которых есть страсть и уважение, мужчина настроен серьёзно.готов брать ответственность. Всех благ изображение из вопроса
Здравствуйте , Отпуск  совместный      будет  — он  тоже этого хочет. В мыслях    продолжить отношения   ,  чувства   есть! Удачи   вам!
Доброго времени суток!
Просыпаются чувства любви к вам, он оценивает ваше появление в жизни, как счастливый случай. Боится сделать неверный шаг в вашу сторону, упустить, поэтому действовать будет отсорожно к развитию отношений. Действия будут, общение и притяный разговор с проявлением чувств, признание. Поездка может отложится.
С уважением Анна!
Здравствуйте.  Шаг навстречу непременно будет.  Мужчина этот будет проявляться постепенно. Нужно набраться терпения. У вас впереди с ним откроются хорошие перспективы

Здравствуйте! Выпавшие карты на мысли мужчины  2 жезлов и Дама жезлов – указывают на наличие другой женщины в жизни Дмитрия.  2 жезлов  символизирует выбор между двумя возможными партнерами, а Дама жезлов  указывает на присутствие женщины, которая уже находится рядом с ним. В данном контексте  могу сказать, что Дмитрий находится в стадии принятия решения между двумя женщинами .

На чувства вышли карты Суд +Отшельник – они  указывают на то, что Дмитрий испытывает чувство сомнения и неопределенности по отношению к девушке. Эти карты  указывают на то, что он чувствует, что ему необходимо взять время на размышление и принятие решения по поводу отношений с Витой.

Всех вам благ !

Не сделает, самой надо.
Просматривается ещё, Думает надо лучше вас изучить.
Поездки нет
Да сделает шаг. Поездки не будет.
Здравствуйте! Мужчину необходимо планомерно и деликатно подталкивать к шагам. Он такой по сути, девушка притягивает его, но внутренние блоки мешают нормальному развитию отношений. Поездка с отдыхом очень возможна.
дорога поездка идёт по карте лето третий месяц и проблем препятствия нет мужчина сделает шаг к встречи чувства есть карта любовь и встреча конец этого месяца