Будут ли отношения у Анны(28.08.1992) в ближайшее время ? - вопрос №5220237

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Анна, добрый вечер. В ближайшие 3 месяца у вас не будет отношений. Нужно поработать над своим внутренним восприятием мира, Станьеизображение из вопросае сильной, самодостаточной, уверенная в себе. Откиньте всё ненужное, всю шелуху вокруг вас. Не бойтесь вкладываться в отношения, рисковать, делать то. что вам нравится и все изменится. Обязательно появится тот желанный и единственный
Возможно будет встреча с мужчиной которого давно знаете ,,,
Да, причем достаточно стабильный с молодым человеком темноволосым, немного старше Вас, завяжутся отношения к концу лета началу осени
Здравствуйте Анна .    Очень хорошего   мужчину   встретите ,  а это до   октября   , будет .  Раньше   , пробные попытки и       откажетесь — не тот  и не надо .Пару   свою сложите  в    позже и о браке  будете  думать ,  совместно. Чувства  тёплые     отношения добрые — вот это  видно. Всего наилучшего и  удачи   вам!
Не будут
Здравствуйте! Ответ карт — в ближайшее время нет. Пока еще не настал благоприятный период для отношений.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/4R9njJtJHig_176

Здравствуйте! Согласно выпавшим картам Дама мечей, Дьявол, Паж жезлов, могу сказать, что скорее всего отношений у вас в ближайшее время не будет. А если и будут, то будут неблагоприятными. Карта Дьявол указывает на возможное присутствие обмана или иного нежелательного поведения со стороны мужчины. Кроме того, карта Дама Мечей указывает на возможные конфликты или несогласия во время общения.

Карта Паж Жезлов указывает на  новые знакомства или приятные встречи, но, учитывая другие карты в раскладе, могу сказать, что эти встречи, знакомства будут  недолговременными или не приведут  к серьезным отношениям.

Всех вам благ !

изображение из вопроса Здравствуйте. Да, будут до конца года и эти новые отношения приведут вас к браку. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте.
Смотрела на 3 месяца.
Будет не стабильность в личной жизни. Будете заниматься собой. Но мужчина будет проявляться к вам, но вы будете разочарованы.
Да будут отношения
именно то что как отношения любовь да будет и не по раскладу карт идущая карта лето третий месяц
Будут. Только способные оказаться весьма краткосрочными. Вроде и наметится взаимопонимание на почве обоюдных приятных эмоций и привязанность начнет формироваться. Но впечатление, что человек уйдет в себя, изолируется, так и не выйдя толком из своей зоны комфорта.
В ближайшее время серьезных отношений не будет. Только ухаживания и общение с молодыми людьми.
в ближ время выпадают у вас встречи. свидания новые эмоции, романтика флирт но пока это больше будет лишь для приятного время провождения не более того. чисто чтобы вы отвлеклись от суеты и своей повседневной жизни. наполнились новыми впечатлениями и радостью
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, на личном пространстве
Здравствуйте. Нет. Только фундамент можете заложить.