Здравствуйте! Мой мужчина в первый раз назвал меня своей невестой. Он действительно собирается делать предложение? Если да, то когда? - вопрос №5220264

600 p
Елена 28/10/80 и Сергей 04/03/76
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте! Согласно раскладу, мужчина на самом деле собирается сделать Вам предложение. В течение этого года. Он считает Вас своей судьбой и полагает, что из вас получится счастливая семейная пара.

Всех благ!
Здравствуйте Елена  .   Его   слова и дела  не  всегда    совмещаются  ,   держите  с ним  отношения, и    смотрите на поведение. Обычно так говорит  мужчина, кто хочет привязать женщину, обнадёжить и   пользоваться, правами жениха ,  а до   ЗАГСА   оказывается   путь   тернистым .  От души желаю  что бы   всё  было именно так  -  добра   вам и счастья!!!
Добрый вечер. Да это действительно так.
Мужчина и правда настроен на создание семьи с Вами. и думает о том чтобы сделать предложение
Удачи Вам и всех благ
Он хочет ясности, не хочет ссор, пауз, выяснений — хочет что бы вы больше доверяли, сроки предложения зависят в его понимании от вашей с ним гармонии, что бы и он считал что у вас она есть — в остальном готов его сделать.
Доброго времени суток!
У мужчины действительно ичкренние чувства к вам, любит очень, прям сердце горит, когда о вас думает. Но, к браку он относитя серьезно, отсветсенно я бы сказала. Он не считает главным в отношения -штамп, главное это -чувства, уважение и крепкие доверительные отношения. В прошлом он обжегся очень в предыдущих отношениях с девушкой по королеве пентаклей + суд скорее брачные отношения в прошлом, оставил след в душе расставание/развод. Он знает, что для вас важно узаконить отношения, поэтому переборит себя и только к следующему году сделает предложение вам.
С уважением Анна!
изображение из вопроса Здравствуйте.  Согласно раскладу: кубки 5 и Паж мечей: нет не собирается. Первосвященник и Туз пентаклей: вы скорее всего вместе с ним живете и его это вполне устраивает, пока менять ни чего не хочет: до конца года точно. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте.
Предложения не вижу до конца года. В ваших отношениях будет не стабильность. Карта брака перекрыта. Препятствия будут и подвисшая ситуация. из за чего будут болезненные переживания, трудности будут. Ссора впереди, споры и борьба.
Да ваш мужчина собирается сделать вам предложение, более того для этого у него все готово и это вопрос ближайшего времени или дней
Со стороны мужчины будут помехи к загаданной цели.
словами так просто он не бросается… до конца года  поженитесь…
Карты говорят, на будущий год, весной, собирается делать предложение.
Здравствуйте. Сергей действительно сделает вам предложение.
Когда же он вам его сделает?
Сделает он его вам в течение месяца, через месяц, либо в конце октября.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Да сделает предложение
Да, полон решимости, уже в 24 году станет вашим мужем.
именно в его словах не обман а чувства а именно карта любовь. ответ карт оракул да нет а вернее будет ли с ним семья как создания да будет и главный об этом разговор не затянется карта лето третий месяц
Здравствуйте Елена!
Сергей действительно вас любит и собирается сделать вам предложение июль — август этого года.
Здравствуйте! Слова были сказаны в момент эмоционального подъема и здесь видимо сказалось ситуация, в которой это было сказано. Оцените именно этот момент. Готов ли сделать официальное предложение? — пока нет. Но, вы к этому идете через ошибки и терпение.
Здравствуйте, Елена. Вижу, что сейчас Сергей готовится постепенно к вашей с ним свадьбе. Он просчитал финансовую сторону вопроса, интересуется тем, какие кольца и драгоценные металлы нравятся вам, чтобы подобрать кольцо. До конца лета Сергей вам сделает предложение.
Здравствуйте.
Судя по триплету Туз жезлов. 7 мечей. Повешенный, мужчина предложение свое «подвесил».
Он поддался порыву. Но при этом хитрит, убегает от прямого ответа.
В ближайшее время, до конца года, предложения не поступит.
Но очень может ещё так загореться (дно Солнце) и не раз невестой назвать..
Перемен нет в отношениях, они на одном и том же месте, зато стабильные, пусть и однотипные, без изменений к браку (Смерть +8 пентаклей)
Правосудие и рыцарь чаш — отношения кармические у вас, возможен  официальный брак, он сделает предложение вам, по датам вы тоже совместимы ,,,
Под конец года сделает. Хоть и времени у него было достаточно, а всё ещё не дозрел. Не смотря на то, что последние события в отношениях, которые его обеспокоили, некоторые изменения в его сознании произвели.
Собирается, ближе к Новому году.
здравствуйте пока он сказал это лишь по шутке, ему понравилось это слово. поэтому он и назвал так вас, не более того. не воспринимайте его слова прям буквально. вот когда он действительно сделает вам предложение вот тогда вы будете уверенны в его чувствах. а пока это лишь слова нужно еще на действиях показать насколько он вас любит и дорожит вами
Вам надо будет пройти через все трудности

Доброго.

Хвала небесам. Хоть мысли свои озвучивает. И он знает, что вы хотите от него слышать. Имейте ввиду, сомнений у него все еще много, страхов, у него мнение относительно этого вопроса от “хочу” до “боюсь”, меняется часто, в основном страх только и мешает, т.к он вас любит. Идет у вас семья на будущее. Даты нет у него в голове, он думает над этим. Очень оптимистично, конечно, но идет, что осенью этого года осмелится, высокая вероятность вам получить предложение руки и сердца. Куда уже тянуть, все к этому не идет, а уже пришло и уперлось.

Удачи.

Здравствуйте. Вы ценна для Сергея как женщина, которая его привлекает. Сергей чувствует, что вы очень нужны ему, потерять вас боится. Действительно в его намерениях можно прочитать то, что он готов сделать вам предложение, но не сейчас, как будто не настало ещё время, будет задумываться об этом позже.