Республика Саха (Якутия)

мне уграют арбитражным судом из за того что я закрыл брокерский счет и не ведая того что пользовался плечом не погасил долг. что делать? - вопрос №5220315

Ответы

Buh

Здравствуйте! Павел. Ничего не делать. Это мошенники. Любое действие без консультации с юристом приведет к убыткам, если до сих пор не поняли, что общались с преступниками.