Что сейчас на сердце и в мыслях у любимого мужчины Натальи (11.04.1974) по отношению к ней? - вопрос №5221300

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте! Чувства Вашего любимого скрыты достаточно глубоко, при этом своей заботой, верой, преданностью, Вы можете их «вытащить» наружу, не стоит сдаваться на пол пути. Помните так же то, что дополнительной помощью в этом ему будет Ваше присутствие, общение с Вами, пусть даже моментное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он влюблён в вас и хочет быть вместе но делать для этого ничего не будет пока, возможно из-за прошлого негативного опыта
Он думает,  что вы самая лучшая и ценная для него. Желает вас страстно. Строит планы на будущее с вами.
Любит ее
Здравствуйте! Карт а*Жрец* перевёрнутая — желание близкого общения, чувствует, что женщина по сердцу,, приятно быть рядом.
Любовь, желание семьи. Хочет постоянства и заботы.
Они будут вместе. Вижу богатый дом наполненный любовью.
Здравствуйте! Сейчас желает быть рядом и волнуется, чтобы не случилось  помеха, мешающая встрече с Вами.
Страсть, желание развивать отношения, возможно совместное путешествие ,,,

Здравствуйте! Карты 2 мечей и Рыцарь мечей – указывают на  конфликт, разногласия, сильные споры, недоверие  в паре. Так же это  означать, что вы не можете  найти общий язык, ваши  взгляды на жизнь и отношения не совпадают, и возможно, у вас  есть серьезные разногласия, которые вы  не можете  разрешить. Карта 2 мечей + Рыцарь мечей также указывает  на то, что мужчина чувствует неуверенность в отношении к вам, и не знает, на что может рассчитывать в этой связи. Ему может казаться, что вы  не искренна с ним, или что вы  скрываете что-то важное. В целом, карта 2 мечей  может предвещать неприятности и кризис в отношениях между вами, которые потребуют серьезной работы над собой и взаимопониманием, чтобы сохранить  ваши отношения.

Всех вам благ !

Арканы Таро отвечают, что по апогею чаш, он бы хотел быть с девушкой, но он отдаляется и намерен выжидать, по высшему достоинству Пентаклей, он боится, что его травмирует эти отношения и закрывается, хотя в видит в ней потенциал для отношений. По высшему Аркану Суд, он понимает и считает, что она дана ему не просто так, что это некая судьбоносная ситуация, которую просто так не обойти. По высшему Аркану Смерть, он понял, что все закончено, но одновременно осознал, что любит ее (по рыцарю Сердец)… По высшему Аркану Магус, он хочет управлять своей жизнью и ей, но боится, что это не получится. В действиях он ничего не будет делать, только плавно отдаляться, по апогею пентаклей, он не готов брать за нее ответственность, тем более, если он не свободен. С болью в сердце, но человек отдалится.Вероятно в итоге он будет ментально вас во всем винить
Здравствуйте.
Для него вы ценная и желанная женщина. Он видит вашу уверенность и в некором роде строгость, это нравится ему.  Соскучился по вашей заботе о нем
здравствуйте у мужчины есть секс.влечение страсть к Наталье. привязанность. переживания. волнения. желание быть рядом с ней, негатива никакого тут не просматривается карты выпадают на вас хорошие. перспективы тут есть на будущее. но будет все зависеть и от вас так же обоих
Здравствуйте. Чувствует что уже влюбился, остро переживает ваше отсутствие.
Здравствуйте. Между вами расстояние или конфликт. Но мужчина любит вас, хочет сближения. Есть интерес, влечение к вам. Так же мужчина понимает, что вы очень подходите друг другу, есть общие интересы и цели, и оба хотите семью счастливую. Так все и будет. Ваши общие мечты исполнятся.  Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

Доброго.

Веселиться. В хорошем расположении духа. Таком, приподнятом. Имейте ввиду, на него какая-то пурга напала, его сильно тянет проводить время с друзьями, и отдыхать, когда есть возможность. Думает ли о вас — да. Будет ли сейчас активно идти на контакт и что-то делать — ага, щас :( 80% времени заняты работой, оставшиеся 20 — друзьями(мужская компания). В мыслях, в целом “я молодец”, может, он там чем-то важным и перспективным занимается? Прям у него такие планы в быту и работе до конца лета, как будто какая-то возможность, которую он не хочет упустить. Такое вот у него сейчас. Ну, он о вас помнит, думает, но и сами напоминайте, хотя бы и по поводу книг/примерок/дел. А то со своими плясками в голове все на свете будет откладывать, и потом носится схватясь за голову. А может, это было бы и полезно. Попереживать и побегать. Только уже не за себя, а за вас, как это раньше было, до всех этих непоняток и черной полосы в отношениях.

Удачи…