Добрый день, уважаемые эксперты. Меня очень волнует вопрос: я была трудоустроена в трех компаниях, при увольнении мне выплатили только по двум компаниям (с небольшой задержкой). Уточняла когда ждать - вопрос №5221338

600 p
расчет по третьей компании, но получили невнятный ответ. Рассчитаются ли со мной по третьей компании и как скоро? Евгения 30/10/1988
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Не волнуйтесь, деньги вот-вот должны поступить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, расчет будет, до конца лета вы все получите. Удачи вам.
Рассчитаются не в полной мере и придётся потратить нервы, чтобы получить даже ту сумму.
Здравствуйте! По третьей компании будут тянуть время, серьезно напоминайте о себе, используя законные права.
Добрый день, вам могут не заплатить илит заплатить с такой задержкой и так мало, что всё равно, если бы и не заплатили, нервы тольков ам испортят, и больше ничего, вам придется их понуждать, добиваться, настаивать…
Да вам вернут все деньги в конце августа в сентябре ,,,
Да, но выплаты будут постепенно и не в срок. Расчета в ближайшие месяцы не ждите.
Здравствуйте.  Должны рассчитать в течении месяца
Я вижу у вас приход денег
Будет расчет, но меньший, будет и огорчение.
Терпения вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Евгения. Вижу, что в компании проблемы бюрократического характера. Они не могут разобраться со своими же документами. Платить вам готовы в целом, и на этой неделе уже будет ответ, как только они эту волокиту закончат меду собой
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/dWce1x5Nd_c_189
С вами рассчитываться не хотят, это если коротко, и карты советуют простить, забыть, потому что если вы будете за эти деньги бороться, то можете перенять какой- то негатив, очень негативные карты идут, в случае если вы будете забирать деньги, поэтому лучше с этими деньгами расстаться, плюнуть на них, вы можете конечно потребовать, но сами настройтесь на то, что вам это не надо. А если все же надо, то желательно деньги в руки не брать, если они будут отдавать, пусть они положат их на стол и только потом берите в руки, чтобы из рук в руки не передалась это плохая энергетика. Вот такой вот расклад получился и совет.

С уважением, Константин.
Рассчитаются. Никому проблемы не нужны, а они обещают быть крупными.
Арканы Таро отвечают, что в третьей компании, по Тузу Пентаклей и королю, будут говорить, что Вам все щедро выплатят, однако же не стоит так огульно верить им. По пенте пентаклей, вероятность задержек и острочек. По Тузу стали, по сути, для того чтобы их стимулировать, Вам придется чем-то грозить и обращаться в разные инстанции. Только по рыцарю пентаклей, Вам идёт выплата, по гораздо позже и сумма будет не та, на которую Вы рассчитывали. Несмотря на высший Аркан Влюбленные, далее идёт микс мечей и Отшельника. Идёт нескорая выплата, причем ее придется выбивать
здравствуйте в ближ рвемени пока не рассчитаются с вами по третьей компании, будут трудности и препятствия у вас с этим

Здравствуйте! По картам Король кубков, паж мечей ,3 пентаклей вам выплатят должное за третью компанию, но не сразу, возможны еще задержки. Выплата будет  в течении 3 месяцев, плюс сумма может быть меньше, чем вы ожидаете или положено вам .

Всех вам благ !

Если брать период в три месяца, то в этом промежутке должна быть выплата средств.
Да, рассчитаются в ближайшие два месяца, однако Вам придется проявить настойчивость в этом плане.

Доброго.
Что-то не особо хорошая информация пошла, как будто у компании есть мысль вас облапошить, подобное. Вы напоминайте о себе, а то вдруг “забудут”. По факту расчет идет, по времени — ближе к осени, даже на Сентябрь. Конец Августа-Сентябрь.

Удачи.