Доброго времени суток! Мне 35 я в разводе. Ему 68 женат. Мы любим друг друга. Он говорит, что если его жена его бросит, то мы обязательно будем жить вместе. Но сам но её не бросит, так как у него - вопрос №5221365

обязанности. Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе??
3 ответа

Ответы

Нет, жена его не бросит если вы так хотите быть с ним, то для этого существует много способов
Вот Вам и вся любовь. Он не бросит, но если его бросят, он к Вам придет, потому что больше некуда идти.
Не слушайте, это все несерьезно с его стороны