Здравствуйте. Во сне видела мужчину, который гулял с волком. Я испугалась волка и как-бы замахнулась на него и тут волк подбежал ко мне и сзади прикусил меня - вопрос №5221481

а потом я начала гладить волка и как будто он превратился в мужчину, который начал раздеваться перед мной. Хозяин волка и мужчина, который был волком сидели напротив меня и предлагали интим
Волк был достаточно крупный и серый, а когда он превратился в мужчину, то у него глаза были голубые и очень коротко стрижен
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон можно трактовать и в повседневном ключе и в символическом.
1. С обыденной точки зрения такой сон означает, что кто то из ваших знакомых мужчин очень заинтересован в вас лично, но боится вам открыться, что остро мечтает об интиме с вами. Поэтому будет рассчитывать на помощь друга (волк), который сам воспылает к вам чувствами. Вам останется только выбрать кого то или отказать обоим.
2. С символической стороны такой сон может означать одного человека, который будет скрывать в себе волчью натуру (собака — друг, а волк — хищник). Такой мужчина к вам будет проявляться то одной стороной, то другой. И сон указывает на то, что в таких отношениях вам подспудно может угрожать опасность.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Основной смысл этого сна, заключается, в том, что, тот, кого считали врагом (или, относились с недоверием), при определенных обстоятельствах, может стать другом и, выручить, в Важной ситуации. Добрых Снов!
Вообще сон нехороший, мужчины во сне всегда к проблемам, и отталкиваясь от этого, представьте себе, что проблемы уже на яву Вас просто достанут...
С уважением Алекс.