Вопрос эзотерикам : сегодня приехав из магазина домой, обнаружила в комнате воробья!!! Дом частный, не квартира . Уходила -- его не было и ОТКУДА он - вопрос №5221522

мог взяться в комнате не представляю! Окна проверяла — закрыты. Логического объяснения не нахожу! Что это ?! Похоже на глупость, но правда!!! Я знаю, звучит по сумашедшему, но я в самом деле не знаю, что думать!!! Вы что бы посоветовали? Это плохо? или глупости все?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как это глупость? Это же не паутина на потолке. Душа покойного пришла Вас навестить. Для духов нет преград.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ольга, посмотрела на наличие негатива — да, он есть. Прямое ощущения подселенца в Вашем помещении. Воробей несёт признак страха, серой болезни.