Какие у него ко мне чувства ( любит, влюблен тои просто ..,)? Как отреагирует если я зделаю шаг к нему, Стоит ли проявить ( зделать шаг) и к чему приведет? Он Р В29.03.79 Я И А 25.08.88 Всем Спасибо - вопрос №5221784

600 p

Дополнение автора от 23.07.23 20:09:48
Ошиблась в дате рожденияОн РВ 20.03.79Я ИА 25.08.88У меня чувство что нада ситуацию взять в свои руки и зделать шаг

Дополнение автора от 23.07.23 23:33:36
Я понимаю что кто то посчитает что это очень банальный и глупей вопрос. Но мне он важен и важен по чему) а я просто за долгое время, впервые впустила человека в сердце. Но … учитивая многие момент я не одна из тех кто пришла взяла и ушла. Я так не умею, наверно и по этому одинока ) Этот вопрос я задала з целью понять мое это или, лучше оставить все в этом дне и с завтрашнего дня жить как ни чувств, ни человека нет
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы ему интересны как девушка и привлекательны для него внешне  и для него неожиданно что именно Вы такая появились в его жизни, будет за Вами наблюдать, осторожничает, есть  тайные чувства и желания Вас. Его будет шаг и инициатива, Вам ничего делать не нужно. В тайном влюблён и любит Вас, хочет, чтобы Вы были его, скоро сам себя проявит в Вашу сторону и начнёт действовать, будет с Вами осторожно и потихонечку флиртовать и делать так, чтобы Вас тянуло к нему, хочет Вас  к себе привязать. Проснулись романтические чувства  у него внезапно к Вам и сердце его открыто для Вас. Чувства будут усиливаться тоже, потом наступит блаженство, наслаждение, да и он хочет Вас завоевать и добиться Вас. Получите удовольствие от отношений с ним оба.  Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сделайте первый шаг. Вы нравитесь ему. поэтому он отреагирует хорошо.
Это будет хороший старт для развития отношений в будущем
Удачи Вам  и всех благ
Здравствуйте.
Шаг будет. но не так как вам хотелось бы.
любит мужчина, чувства искренние, но проявится пока не готов, есть препятствие, проявление будет позже, самой инициативу проявлять не нужно
Здравствуйте, у мужчины к вам просто интерес и симпатия не более того. Влюбленности я тут не вижу по картам
если вы сделаете шаг к нему в его сторону мужчина будет в недоумении и будет сомневаться в вас и в ваших отношениях где то его это и заденет и он будет избегать вас
поэтому для вас лучшим вариантом будет отпустить все на самотек и подождать понаблюдать за его действиями к вам. И за тем как он дальше будет себя вести в вашу сторону
с уважением
Если даже вы и сделаете шаг, то только отвернете его от себя, слишком правильных правил он, по классике живёт., а так вы нравитесь.
Проявить себя стоит ближе к концу недели, самое благоприятное время для этого будет. Подготовьтесь, это станет одним из моментов, после которого ваши отношения активнее будут развиваться. Приведет к сближению. У него к вам любовь, желание связать свою жизнь именно с вами
Здравствуйте, мужчина за Вами наблюдает, но находится в каких — то ограничениях, поэтому не может проявить инициативу.Есть желание и влечение, но при этом много иллюзий.Отпустите ситуацию, у него сейчас несколько другие задачи на первом плане, нежели, романтические отношения.
Здравствуйте! На чувства мужчины выпали карты 9 пентаклей +Башня +Солнце они означают, что вы мужчине нравитесь, есть сильный сексуальный интерес, его чувства в основном на уровне тела.
На счет первого шага вышли карты 5 жезлов и 5 кубков, однозначно карты вам советуют не делать ни каких шагов на встречу мужчине, ваша инициатива расстроит мужчину, он будет разочарован. Вам стоит ждать инициативы от него самого.
Всех вам благ!
Мужчина любит Вас, но ему нужно дать время. Самой шагов лучше не делать. Просто ждите. Рано или поздно он сам проявит инициативу.