Добрый день,уважаемые эксперты!Подскажите , пожалуйста, почему у этоно человека не получаеися семейная жизнь с женой, и с родителями жены, даже живя у них?Дата рожденья 28 сентября 1988 года и жены 8 - вопрос №5221868

600 p
апреля 1989 г
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Данный мужчина находится в энергиях карты 10 жезлов, она показывает угнетенность, тяжесть на душе, мрачное настроение, притеснение, ощущение несостоятельности, несоответствия той жизненной фазе, в которой он сейчас проживает. И как следствие- подавленное состояние духов. Он показывает, что ему тяжело, что он семейно угнетенный человек. Перегружен ответственностью, обязанностью, какое-то чувство смирение но и по-тихоньку растущеее желание все разнести и уйти в неизвестном направлении. Но это желание пока подавляется, впрочем, как и все другие желания. Он делает то, что от него ждут, у него есть страх не угодить, не понравится, оказаться каким-то плохих человеком в окружающих, в глазах ее семьи. Именно это заставляет его многое на себя взвешивать. Очень тягостно ему и он понимает что и как можно здесь изменить. Я вижу он думает о дорогах, карта колесница, и по карте мир ему очень хочется свободы, широких просторов для души и жизни, и простого человеческого счастья.
Но чувство долго заставляет его оставаться с супругой, подчиняться требованиям жены или ее родителей, ему могут что-то навязывать, потому что он передает чувство давления, давящее чувство. Вот как-то так. Слишком многое на нем.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поэтому и не складывается, что живёт у родителей жены. Мужчина со своей семьёй должен жить отдельно. Его эго страдает. Он не смотря на то, что и мужчина, чувствует себя не главным в доме и не хозяином положения.
Но и отдельно жить не получается. Не привык топать за семью сам.
Не по судьбе он идёт  своей жене, и ничего и не получается ., с кем бы не жил.
Семейная пара должна жить отдельно от родителей. Так правильно будет. Иначе люди не чувствуют себя самостоятельными,  взрослыми. Тем более что жизненные уклады у разных поколений разные, а зачастую родители могут неосознанно подавлять, контролировать уже взрослых детей. Все это может вызывать чувство раздражения, обид. И самое простое начинаются срыва, конфликты.
Здравствуйте!
Ему хочется иметь свое жилье, вот от этого и все проблемы.
Мужчина испытывает стресс от того, что вынужден жить с родителями.
Добрый день! Есть такое понятие, как несовместимость. Вот простой ответ на ваш вопрос. Несоответствие жизненных принципов, воспитания и установок. Плюс, вероятно, физическая антипатия. Человек может искренне пытаться или наоборот не пытаться идти на контакт с родителями.  И с их стороны так же. В основе лежит отсутствие симпатии.
Вот, например, фото, что вы предоставили. Ведь на него можно смотреть по разному. Можно брезгливо ужаснуться — человек ест с пола, что разбросалось из миски. Но можно подумать, что это импровизация — человек просто свою оплошность переводит в шутку, шутливо изобразив, что ест с пола (таких шуток полон интернет).Вот как отнестись — это и будет означать есть понимание или нет.
Но можно и по другому подойти к этому вопросу. Высчитав для него квадрат Пифагора, могу просто охарактеризовать его с разных сторон. Вероятно и даты Ваших родителей помогут сказать при составлении с ним графика бытовой и духовной совместимости, каков процент этого. А так же и при просчете для вас и для него аналогичных графиков, можно было сказать, что привлекло вас друг в друге.
Самый лучший выход — это выйти за пределы необходимости жить бок о бок с родителями.
С уважением, Евгения.
потому что сложный характер. он пытается отстаивать свои интересы кому то что то доказывать. а в итоге получается не совсем так как он хочет, так же период сейчас не простой у него в жизни, переживает за многое есть преграды и сложности, хлопоты в данный момент.
с уважением
Им необходимо жить отдельно, своей семьёй и только тогда отношения между ними будут другими ,,,,
Здравствуйте! Потому что этому человеку мешает негатив.
Потому что на него идёт отрицательное влияние какой-то женщины, касающееся его ответственности и обязательств в браке. Он часто думает обо том, что ситуация ставит его в зависимое положение и он должен прогибаться под воздействием своей супруги, которая вроде бы и благими мотивами руководствуется, а все равно получается, что слишком своим авторитетом на него воздействует.