Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда закончится тишина между нами? Анна 29.11 и Александр 03.06.80 - вопрос №5222269

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тишина закончится в ближайшие месяцы это может быть и август и сентябрь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна здравствуйте)))
На сегодняшний день Александр закрыт эмоционально, сознательно сдерживает себя от общения с Вами, такое ощущение, что набирается сил после какого то конфликта. или каких то разногласий между им и Вами...
Однако долго это продолжаться не будет. в течение месяца он проявит свое желание помириться… или просто проявиться, а уже в августе  и следа от проблем не останется...
Желаю удачи)))
В августе.Ссора идет отдаление(9мечей+отшельник).Потом будет разговор туз жезлов и перемирие жрец+3 пентакля
здравствуйте пока ваш мч не готов выходить на связь с вами\. он держит оборону и обиду на вас. поэтому пока между вами будет пауза и временный застой. трудности сомнения. вы будете ждать от него действий но они пока не последуют. будете находитсья с вашим мч на расстоянии
Добрый день! В ближайшие два месяца ситуация не поменяется.
Это нужное время, чтобы побыть наедине с собой.

как на карте встреча и общения будет эта позиция по карте лето третий месяц

Здравствуйте! Карты, которые выпали, указывают на то, что в августе тишина и молчание между вами  и Александром закончится. Однако, это не произойдет мгновенно, а потребуется усилий и сдержанности со стороны обоих. Как говорит карта 7 мечей, сейчас вы  ощущаете разочарование и потерю, связанную с прошлыми обидами, но карта Шут указывает на то, что вы  готовы начать новую главу своей жизни, несмотря на прошлое.Готовы рискнуть и пойти в неизвестность, чтобы найти свою истинную судьбу. Карта  7 кубков говорит о том, что вы  можете  обрести удовлетворение и достижение целей, если будете настойчивы и будете  работать вместе. И, наконец, карта Умеренность советует сохранять спокойствие и баланс в отношениях, не торопиться с принятием решений .

Всех вам благ!

Эта «тишина» каждому даётся не легко… У обоих душа рвётся наружу, но вы её сдерживаете и не позволяете проявиться… Тишина закончится, или в эту пятницу, или в следующую
Вам нужно накопить сил, чтобы проявится свои чувства
изображение из вопроса Здравствуйте. Пока Александр не готов на связь вызодить, но очень хочет объявиться и тут же сам себя тормозит… показывает свой характер и свою гордость и строит из себя обидчивого мальчика. Он объявится в любом случае, до конца этого года. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Александру и самому не комфортно от вынужденного молчания, но он изыщет удобный случай для встречи и разговора с Вами. Похоже, что в раннюю осень.
Отношения могут начать развиваться, отношения наладятся ,,,

До конца лета общение возобновится.

в августе позвонит
Здравствуйте, Анна! Что возможно карта *9 жезлы* -оба много нагородили.Сами нагородили, сами можете и убрать.Первый шаг сделает тот, кто мудрее.
Здравствуйте.После избавленя от блоков. Поможет гармонизация отношений
Здравствуйте.
Мужчина вероятнее всего семейный. Встреча будет в течении месяца у вас. Но в раскладе еще женщина.

Доброго.

Он что, так и не объявился? Уже должен был. Здесь до стабильности, конечно, еще далеко, но если он молчит в принципе, здесь уже есть вероятность, что у него просто проблемы, и он сейчас не настроен налаживать сферу личного, элементарно нет сил и времени. Ориентируйтесь на конец Августа-Начало Сентября, период смены времени года идет. Будет от него сообщение или звонок, за этим последует встреча.

Удачи.

Здравствуйте мужчина переживает от того что нет общения. на связь выйдет сам в течение 2х недель.
Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете