Можно ли перемежающую хромоту вылечить физическими занятиями? При ходьбе немеет нога,после 5 минутного отдыха онемение прекращается. - вопрос №5222274

Ответы

Владимир, какова причина Вашего заболевания, какие исследования поясницы и нижних конечностей Вы уже проводили, какие врачебные диагнозы Вам были установлены ?  Откуда взялся диагноз перемежающейся хромоты, кто его автор? Постарайтесь подробно ответить на мои вопросы, после чего я постараюсь дать Вам свои рекомендации. Скорее всего, они будут включать не только физические занятия.
   С уважением, врач невролог, кандидат мед наук А. Г. Антропов.
Добрый день! Диагноз перемежающейся хромоты требует обследования, при этом необходимо обследовать, как поясничный отдел, так и артерии нижних конечностей. Если не дообслдоваться, последствия могут быть серьезными.