Сегодня у меня День Рождения☺️🎉🎊подскажите пожалуйста, что ждёт и какие изменения сложатся в мои 38? Спасибо, Наталья - вопрос №5222410

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С днем рождения, Картой года вышла карта 10 кубков. Прекрасное предзнаменование: карта Таро 10 кубков представляет изобилие, достижение гармонии и счастье в сфере чувств, работы и денег.Год особо благоприятный в сфере любви и предвещает Вам создание пары семейного формата, Год прибыльный во всех сферах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждёт изобилие денежное
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Мудрее станете, будете мыслить рационально. Появится желание сменить должность, а возможно и сферу деятельности, отказать от бешенного ритма. Возможно встретится на вашем пути, более опытный и мудрый наставник. Будет заинтересован в ваших успеха.  Вам будет хотеться побыть наедине с собой, отдохнуть от общения с людьми.  В денежном плане Вам будет хватать денег, не прям изобилие, но будет копейка. Для Вас деньги, так скажем не главный стимул в жизни.
С Днем рождения!
У вас просматривается переезд. Время суматохи, различных дел, скучать вам явно не придется.
С Днем рождения вас! Уйдет все что вас тревожит, и еще встретите мужчину, который будет вас добиваться.
С днем рождения, Наталья… В личной жизни в ближайшие три месяца вы будете чувствовать себя желанной, много общения, поездки, страсть. Карты вам советуют наслаждаться жизнью, получать удовольствие.
В работе возможно повышение, либо расширение вашей деятельности, новые контракты.
Карты советуют доверять интуиции, не торопить события
фин прибыль будет
дама жезлов 6жезлов императрица- здравствуйте ну во первых с днем рожд вас, счастья и всего самого лучшего. по картам вас ждет радость. дорога либо путешествие, отдых куда то с женщиной светленькой может это ваша подруга либо мама, или родственница, по старше вас, приятные хлопоты будут. яркие эмоции, успех карьерный рост. стабильность. процветание. вы будете чувствовать себя на коне и дела ваши пойдут в гору.
Здравствуйте, Наталья. С днем Рождения! Изменения в Вашей жизни видны начиная с осени, аркан Справедливость указывает на заключение важного для Вас договора, возможно это брачный договор, 4жезлов говорит об обретение Вами некой стабильности в жизни, к которой Вы долго стремились, а Император в раскладе указывает на появление в вашей жизни значимого для Вас мужчины, который и принесёт в вашу жизнь координальные перемены, причём учитывая аркан Луна в раскладе, не исключена вероятность  наступления беременности.
С прошедшим днём рождения, вам надо взяться за дело основательно, ваш бурный темперамент даст о себе знать