Добрый вечер, уважаемые эксперты! Интересует расклад-прогноз на тему приобретения своей квартиры, переезда из родительского дома, сепарации. Реальна ли перспектива ипотеки? Появится ли такая - вопрос №5222789

1500 p
возможность? Или по судьбе иное? 16.2.88, Томск, время рождения 10:00, Олеся.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Все у вас по судьбе, что указали, дело только в сроках. До конца 2023 — нет, в 2024 — тоже нет. Глобально, все указывает на большую покупку и переезд в 2025 году, ближе к середине года. К этому сроку, такая возможность появится и будет реализована.

А говоря о раскладе, он показал ключевой картой 8 пентаклей — “еще нужно поработать” на это. А также очень много вышло карт фигурных — в достижении желаемого будут задействованы другие люди, Две парные карты — Король и королева мечей, и еще один мужчина — Король жезлов. Рядом с ними Паж пентаклей — помощь. Рыцарь кубков — вы. 8 мечей — сейчас реализовать желаемое тяжело, но по Тузу кубков — такая возможность появится, 7 жезлов+6 пентаклей — придется побороться еще, поработать, но своими силами и с помощью других — получите желаемое.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В этом году должна появится эта возможность, поэтому хватайте ее сразу. Если упустите шанс, то следующий Высшие Силы предоставят не скоро. Примерно через 3-4 года. Будет новый цикл Вашей финансовой активности, согласно Вашей личной астрологической карте
Однозначно надо переезжать и рвать пуповину
Удачи Вам и всех благ
Доброго времени суток!
Да, у вас будет такой шанс, стоит воспользоваться им сразу, иначе этот шанс уйдет и придет вновь не скоро.
Вам по судьбе этот переезд. Стоит воспользоваться тем шансом, что вам выпадет. Поверьте, не пожалеете.
Всего наилучшего!
Перспектива ипотеки реальна. Вам стоит учитывать что это отнимет у вас очень много нервов и сил, вы будете постоянно заняты выплатами и поиском возможностей для того, чтобы решить этот вопрос. Переедете из родительского дома вы быстро. У вас уже сейчас есть возможности для этого, может быть не такие как вы бы хотели, но они есть. Родители вас любят, но не всегда в полной мере серьезно к вам относятся, скорее в моментах как к беспечному ребенку. С переездом их отношение изменится, а ваши взаимоотношения будут более добрыми и теплыми.
Карты говорят, да, появится возможность, и сможете взять ипотеку.А затем уже от родных переедите.В гости будете к ним приходить.А они к вам.По итогу все рады будут.
Здравствуйте , квартиру   купить сможете   ,  ипотеку получите , но     не легко будет  выплачивать и  жить на     маленькие деньги. Переезд  можете осуществить и     не  покупая  свою   квартиру  .  снять  не дорогое жильё ,      выйти замуж за  мужчину  с   квартирой  или искать  работу   где предоставляется жильё — таких  вариантов многою Всего доброго.
Здравствуйте. Здравствуйте. У Вас получится приобрести свою квартиру.
Доброго времени, знаете в чём дело, чужие шаблоны и модные штампы, словечки-  «сепарация», хороши для одних и совершенно губительны для других. Нельзя пытаться всез мерить одними категорями. И потом, надо понимать суть — сепарация -  это процесс отделения, например сливок от молока, отличная процедура, но вот в случае, когда молоко допустим жидкое, так что там отделять — вот уже и не подходит, а свежее масло от воды - не отделяют. Так вот, и возрастных родителей не всегда нужно отделять от взрослых детей, есть такие семьи — куда вообще лучше не совать свой нос «психологам», чья наука создана не так давно, с целью сепарации, чтоб одурачить и разделить общество, это полезно для политики, каждого по отдельности легче ведь принудить, а вот семью сломать уже трудно, когда кулак- ладонь вместе — труднее справиться, чем с каждым пальчиком отдельно. Вам не стоит никуда уходить — у вас в матрице 88 — это знак родовой кармы, и, куда бы вы не ушли -  будет тянуть назад, и тоска и совесть вас заест, и долг свой не выполните, и карму отягощаете. Живите как живёте, и не нужно никуда вам убегать, все люди со-зависимы, так или иначе!  Каждый есть продолжение другого, дети зависят от родителей и те от них, и наоборот. Модная теория о  том, что все должны жить отдельно — политика, чтобы каждый купил себе отдельно, и продаж станет гораздо больше и во столько раз, сколько семей распадется.  Родителям никто стакан воды не подаст, а вам никто не поможет тянуть воз и груз ипотеки… Вот так «выгода», и зачем она. чтобы что/ Встречаться и любить — вам родители не запрещают. Быть счастливыми — только помогают. Не надо самой себе придумывать новые трудности, и повторять чужих ошибок. «Сепарируют» пусть свои семьи, а не дургих учат тому, чего сами не делают.  Ипотека — обуза и кабала, откуда вы потом не вылезете.
Здравствуйте, Олеся, у вас есть хорошие перспективы на получение материнского капитала и вложения его в ипотеку. У вас по судьбе идет второй ребенок, это поможет вам в приобретении жилья. Перспективы ипотеки реальные и выплаты  будут досрочные. Желаю счастья.
Здравствуйте. Реально., но не сейчас., перемены в судьбе произойдет после сорока лет., с деньгам наладятся после сорока., а значить и приобретение жилья реальное., только одно будет Вас беспокоить, любовь, Вы слишком в этой жизни разочаровались в ней.
Добрый вечер,
Реально.
Здравствуйте. В течении года приобретения квартиру через ипотеку Вам не во благо, закрытая судьба. Даже если большая часть денег будет на покупку и часть какая то небольшого долга или займа, тоже не Во благо, идёт так же блокировка приобретения. Вам по судьбе будет доступна покупка своего жилья в том случае, если у вас будет полная сумма, накопленные сбережения, скажем в течении 3 лет, то в этом случае прогноз благоприятный для вас, и по судьбе. Вы сможете купить свое собственное жилье.
Здравствуйте.  По судьбе-иметь Хорошее Жильё(это -не однокомная квартира, речь -о коттежде или Хорошей квартире)- но это годам к 45-50(нат карта) А сейчас -у Вас период трансформации продолжается(последняя его треть- ещё два года-до середины 2025г)-  нежелательно делать покупки жилья, ипотеку брать- очень не желательно. А вот с середины 2025(на 2.5 года)--наступит- время- когда-сегодняшние желания(мечты)- можно реализовывать. Сейчас-планируйте, визуализируйте-чтобы Высшие Силы- понимали-о чём Ваши мечты, Что и Какое- именно-Вы хотите. Потому что-исполняется -То, что в наших мыслях… Всегда. Если конечно-это не противоречит Конам мироздания. Всех благ Вам.
Переезд из родительского дома у Вас будет связан с личной жизнью и это более реально чем приобретение квартиры в ипотеку. Такое в течении двух лет очень вероятно.
Здравствуйте.  Ипотеку возьмёте но через полгода. Не раньше. Пока идёт у вас переезд осенью. Сложится все удачно. Пока нужно работать над открытием финансового канала. Могут быть проблемы с финансами
Здравствуйте! Сепарация должна пройти сначала в голове!!! А потом уже жить раздельно.От перестановки слагаемых сумма не меняется!!! Всё начинается с осознанности.с уверенностью в себе.Насколько благоприятна для Вас ипотека карта *Дьявол* — соблазн великий.На первый взгляд всё замечательно, но тараканы переедут с Вами!.. Вы в глубине души хотите избежать решения сепарации, а надо решать! Суть вопроса карта *Маг* -когда решите вопрос с сепарацией, тогда все Ваши желания будут исполняться легко и по Вашему плану!!! Выбор за Вами…
Здравствуйте. У вас два варианта идет при просмотре: при первом вы будете жить вместе с мужчиной, которого полюбите, и который вам идет по судьбе, и тогда переедете в новую квартиру, вашу общую. Но произойдет это примерно через полтора года только.

И второй вариант, при котором вы через 3-4 месяца сами съедете в другую квартиру, на которую вам дадут ипотеку. Проблема здесь в том, что квартира эта будет однокомнатной, в отличие от той, которая будет значительно больше при первом варианте. А так, в целом, вы точно съедете от родителей
Здравствуйте! Вы приобретете недвижимость. Ответ в видео: https://youtu.be/tvLiBsb5INw
Руна Райдо в прямом расположении- дороги открыты, вы сейчас любимица судьбы, используйте возможности ближайшего будущего пока ситуация не начала меняться в другую сторону
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/lf8094s8SEs
Всех благ ☘️
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Отшельник, Вы должны абсолютно все обдумать, причем глубоко и всесторонне, даже привлечь знакомых и специалистов, тогда, по Аркану Высший Суд, у Вас все получится, но это будет очень нелегко. Это будет судьбоносная ситуация, которая будет проверять Вас на прочность и проявлять, чего Вы стоите. Перспектива есть, но все будет даваться с трудом и усилеем. Например, денег будет категорически не хватать, квартира окажется непоходящей и другие препоны. Однако же, у Вас будет такая возможность.По апогею чаш, Вам сначала будет легко все даваться, ипотеку одобрят, но потом начнутся головоломки с ипотечными взносами, другими документами, проблемы с выплатами. Но Вы все равно справитесь. По высшему Аркану Отшельник и Висельник, это будет какое-то время тяжким грузом, Вы будете понимать, что у Вас обширный период жизни, но в конце, по королеве пентаклей, Вы будете довольны, причем Вы сможете даже упрочить Ваш материальный капитал…
Ипотека реальна