Москва

Где приобрести автоматические двери в Москве? - вопрос №5223457

Эксперты, подскажите пожалуйста по автоматическим дверям. Сейчас выбираю между раздвижными и распашными автоматическими дверьми. В чем их отличие? Мне нужно для офисного помещения. Квадратов тут 400, и желательно установить сразу две двери, один во внутренние комнаты, другую входную. И где их можно найти в Москве?
1 ответ

Ответы

Сергей, у каждой двери свои преимущества и недостатки. К примеру для раздвижных дверей нужно больше пространства, и они должны технически вписываться в планировку. Распашные же двери могут вписаться в более узкий проход, но для открывания, что логично, тоже нужно подходящее пространство. Что же касается где их купить, то все виды автоматических дверей можно посмотреть в Про-Локс, они работают как в Москве, так и других городах РФ, включая Питер и Ростов на Дону.