Что со мной?как мне избавиться от недуга? - вопрос №522414

Я девушка -молодая-мне 21. В последнее время я очень стала странной. Такого со мной раньше никогда не было. То я веселая, а то плачу. Обижаюсь на любое слово -и нахожусь в таком состоянии довольно долго. Постоянно психую не из-за чего. Кричу на всех без повода. Но самое страшное-что я не могу себя контролировать в еде. Я могу есть все чтовижу. но очень комплесую по поводу своей фигуры. Постоянно хочу сесть на диету – но срываюсь. Покупала много раз таблетки для похудания. Хожу в спорт зал (стараюсь не пропускать- 3 раза в неделю), но прихожу и наедаюсь (сегодня впервые наевшись вызвала рвоту) боясь пополнеть (хотя я уже набрала).Постоянно хочу сладкого.+ что-то с лицом оно покрылось пигментными  пятнами и прыщи –последнее-они повсюду, даже на спине-хотя никогда не было. А еще я упала не так давно в обморок.(за всю жизнь это 3ий раз)А так же вчера весь день побалевало сердце и бешенно стучало.Я постоянно злая пока не поем, а когда поем плакать хочется от того что я опять нажралась. Я потеряла стимул к жизни даже можно сказать. Не испытываю радости и прилива сил. Раньше я могла идти просто по городу и улыбаться… радоваться… наслаждаться всем что вижу… тем что живу…тем что у меня в семье и не только… все  хорошо –а сейчас…сейчас такого нет. В спорт зал хожу как из под палки…Я хочу вернуться к хорошей, полноценной жизни…без нервов… без сумасшедшего желания есть, без депрессии. Как мне быть? Может есть какие нибудь таблетки?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нина!

Пожалуй, Ваш вопрос стоит переадресовать психиатрам в разделе Медицина. Вполне вероятно, что речь в Вашем случае идет о развитии так называемой «нервной анорексии». Но это требует тщательного обследования.