Кукла в белом платье меня проклинала - вопрос №5224306

Добрый день эксперты, перед сном я мысленно вернула негатив мужчине, который мне вредит магически, сказала что то типа соль в глаза, и после этого мне приснился сон.Маленькая собачка черного цвета, она была очень грязной и я ее отмывала из бутылки с водой, затем эта собачка превратилась в крысу и крыса стала жаловаться что я ей повредила глаз.Потом крыса превратилась в большую куклу а свадебном платье и эта кукла сказала что хочет чтобы я покончила жизнь самоубийством и будет все делать для этого, но я разозлилась и ее разломала на мелкие куски.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Превращение грязной собачки (друг занимается «грязными» делами, в том числе и колдовством), в крысу, а затем в куклу (символ «вуду»), которая подталкивает, Вас, к суициду — всё, это, манипулирование с помощью магии. Разломали куклу на мелкие кусочки — значит избавились от магического воздействия, которое скорее всего, было направлено на одиночество (кукла в свадебном платье). Можете быть уверены, что, Ваши слова, перед сном, возымели свое действие. Всё вернется, к этому человеку в обратном порядке. Дело лишь времени. «Отмыть» этого человека от Нечисти, вряд ли, уже, кому-то, удастся, тем более, он, с ней, дружит… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь все просто: кукла это вольт на Вас, сделано проклятье на одиночество через него, живность это на нам защита. Ну и хорошо, что Вы ее разломали.
к переменам
Я вижу Ваш сон так, Ваш друг, которому вы устройте головомойку, тоесть будете его ругать, обидется на Вас, ну а Вы в силу своего характера, в ответ на обиду разнесете его в пух и прах. Вот и весь сон.