Я вижу, слышу то, что рассказать обычному человеку нельзя. Скажут е..... А то и в дурку заберут... Надо с этим как то работать... Хочу, но боюсь.... Бабушка отца занималась (лечила детей типа от - вопрос №5224528

испуга) с областей приезжали к ней… Эзотерика меня затягивает…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А Вы не бойтесь. Дар нужно выводить на свет, а не прятать его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно открывать дар ваш и развивать его