Здравствуйте, приснился сон, в котором я будучи в отношениях с моей девушкой, переспал со своей бывшей одноклассницей при том это повторялось много раз ей и мне это нравилось,звучит мерзко,но - вопрос №5225321

контроль над этим я не держал, к чему этот сон? Дата рождения: 15.05.2005
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Измена говорит о том, что у вас есть некая цель. Сон может указывать на то, что вы либо сменили цель, либо планируете вернуться к какой-то цели, которая была раньше.