Я замужем,2 года назад узнала о измене мужа, сначала сильно страдала, потом взяла себя в руки и решила что пусть будет как будет. У меня 2е детей понимаю что не вытяну одна поэтому, держу мужа около - вопрос №5225539

600 p
себя, но любви к нему нет как таковой. Год назад встретила парня на 4 года младше себя, очень понравился и даже по началу думала, что вот он весь красивый и амбициозный и я влюбилась. Потом начал пропадать, я пыталась понять что и как пролив не мало слез 2 месяца назад опять решила, но и фиг с ним. Месяц назад опять познакомились с парнем. И опять он младше меня, на 4 года. По началу вроде бы все складывалось хорошо. Потом опять какой-то обрыв, он отдалился от меня.Короче говоря, мне всего этого достаточно, я устала. Я хочу настоящей искренней любви. Но в ней мне не везет. Как дальше жить незнаю. Подскажите будет ли мне любовь навсегда? Если да то как скоро? Наталья 18.06.1995

Ответы

А у вас будет другой муж и он будет младше вас.
Но это произойдёт только через 2 года после развода. Который вы пока будите оттягивать.
любовь пока у вас только в воспоминаниях
Здравствуйте Наталья, любовь как зарница вспыхивает и гаснет. Вы любили и вышли  замуж. Только первая   любовь самая чистая и светлая. А потом просто страсть, симпатия, которые быстро проходят.  Судя по вашему рассказу у вас повторяются события, только люди меняются, а суть остается, видимо вы попали в колесо Сансары, так и будет повторятся.
Добрый вечер! В самом ближайшим будущем будет Рассвет судьбы, когда вы раскроете свой потенциал в полной мере. Удачи вам!
Здравствуйте, у вас настоящая любовь не скоро.примерно через два года.
Здравствуйте! Вы — очень привлекательная девушка, нравитесь мужчинам, но у них возникает ощущение, что Вы хотите решить свои проблемы за их счет. Ищете мужчину, который будет обеспечивать, помогать с детьми, а им этого не надо, у них хватает собственных проблем. Любовь у Вас будет, красивая, настоящая. Но после того, как встанете на ноги, будете обеспечивать себя, мужа пошлете подальше. И сильная, красивая, свободная привлечете в свою жизнь именно такого мужчину, о каком мечтаете.
Пока не определитесь с мужем, так и будет. Вы же видите, что мужчинам интересны, но, будучи при муже, блокируете возможное будущее. Хотите усидеть на двух стульях, а это всегда неудобно. Детей вырастить сложно одно, но так Вы и не будете одна. Только какое-то время, потом останетесь в паре.
Здравствуйте.  Ваша любовь- это ваш муж. С другими не вижу вас. Просто порча на отношениях. Поэтому он изменяет. Нужно снять и тогда все быстро наладится
Больше измен не будет
Будет у вас развитие отношений с королём жезлов ,,,
В следующем году появится мужчина старше на несколько лет. Но в неопределенном статусе: несвободный, однако с супругой не проживающий (в чем будет возможность убедиться). Там что-то вроде вялотекущего расставания. Вы будете контактировать все чаще и ближе. Это побудит человека ускорить разрыв с прошлым, ради того чтобы можно было перейти к более полноценным отношениям с вами.
Здравствуйте, Наталья. Настоящая любовь навсегда у Вас будет, не переживайте. Но пока Вы замужем с Вами муж он удерживает и закрывает Вам портал для счастья для серьёзных и настоящих отношений, а одноразовые отношения и любовник это не Ваш вариант, что всё-равно Вы будете одна, должен быть надёжный и мужественное плечо. Удачи Вам.
Здравствуйте! Просматривается на будущее общение вне брака, чувства что долго ещё не встретите того от которого будете готовы уйти от мужа. Пересмотрите отношения с мужем. Каждый мужчина может изменить если что-то не так в отношениях.
Арканы Таро отвечают, что в ближайшее время настоящей любви не показано, по миксу высшего суда и апогея жезлов. У Вас могут быть временные романы, но приемущественно с участием третьих лиц, по триаде посохов. У Вас может быть долгий роман с приходящим в дом мужчиной, но он не будет полностью блать за вас ответственность. По высшему Аркану Дьявол, отношения будут страстными
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/bPnh7KaGMZ0
Так потому что вы в браке, поэтому и не связываются. А так мужчина будет старше вас.
Здравствуйте вы встретите своего человека этой осенью
Ваши отношения будут крепкими и страстными, померитесь
Здравствуйте. Вы в браке о какой любви может идти речь. Пока держитесь за мужа, ни о каких романтических отношениях с последующим браком речи быть не может. Вы не хотите отпускать мужа, предавшего Вас, и одновременно ищете любви на стороне. Так не бывает. У вас с мужем большая энергетическая связь. Пока вы связаны с ним энергиями и браком, другого мужчину для серьёзных отношений встретить не получится. На стороне вы хотите отомстить мужу за измену не стоит этого делать, нужно ваши отношения налаживать убирать негатив из них и возвращать любовь.