Добрый вечер дорогие эксперты, посмотрите загаданного человека выйдет ли со мной на связь? И что его может угнетать? Михаил 27.05.1980. - вопрос №5225597

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/LFMN_RDw0JE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких препятствий нет, встретиться с вами в начале сентября, этот человек сам к вам подойдёт, в данный момент у него большая занятость
Здравствуйте! Он выйдет на связь и сейчас он завершает дела, которые занимали значительную часть его времени и сил. У него возникнет желание доверительного общения с Вами.
Пока не готов. Угнетает сообщество с дамой, отдаленно напоминающей любовницу.
Он просто Вас бросил, а признаться не решается.
Его угнетают мысли о том, что между вами пока нет отношений. Он хочет этих отношений и намерен выйти на связь в ближайшие 2 недели.
Здравствуйте.  Угнетает положение в обществе.  Ссору вижу и негатив.
Выйдет на связь с вами. Подождите примерно месяц
Здравствуйте, Марина! Выйдет ли на связь карта *Королева жезлов* -маловероятно в ближайшее время.Что его угнетает в отношениях карта *6 мечи* — желание расстаться.
Его угнетает только его финансовое положение, на связь не выйдет, насовсем пропал.
У мужчины выходит ревность и злость к женщине которая рядом и знакома очень давно. Но она в прошлом. Хотел бы всё вернуть. Да не получается.
Пытается найти отдушину в других женщинах, но всё время мысли о бывшей.

Здравствуйте.
Избегает общения с вами.
на связь выйдет, но не быстро и с хитростями.
Здравствуйте
выйдет ли на связь(4 мечей-звезда) в ближайшее время действий не будет от него, отдаленность показана, он сейчас находится в таком состоянии, когда хочет быть в спокойствии и своих думах), но позже проявится к вам
Скоро мужчина выйдет на связь.Были небольшие проблемы, которые он решит.
Ваше общение улучшится: станет более теплым, приятным и комфортным.
Здравствуйте. Он выйдет с Вами на связь. Это ещё не конец. Угнетает отсутствие взаимопонимания в его жизни.
здравствуйте нет на связь пока не выйдет задуманный мужчина с вами. он пустил все на самотек и не собирается что либо менять и прояснять с вами.  не могу сказать что его что то угнетает.  у него все хорошо в лж. он занимается своими делами и работой, финансами поэтому пока между вами будет временный застой и пауза.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/lPji4WXubdM_237