Здравствуйте! Если сможете, растолкуете, пожалуйста, сон. Снится, что я вешают белье, возле какого то подвала, малыш вдруг убежал, выбегает мальчик побольше, спрашиваю у него где мой малыш. - вопрос №5226223

Мальчик говорит, возле пирогов малыш. Говорю, иди беги приведи его ко мне. Мальчик побег за малышом. Потом вижу брата, старшего сына, они кушать садятся у нас. Брат что то кушать хочет, я ему беру и накладывают баранину с картошкой… Потом ещё один человек какой то сидит, похож тоже на брата, но не брат, но они очень похожи. Сидят все кушают у нас. У старшего сына другое блюдо будто бы, курица с картошкой. И вдруг тут бегает врнючач морская свинка. Я опасаюсь её, как бы она не покусала кого. Брат говорит, да не бойся, ога нормальная. Но она сильно воняет. К чему сон

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. Развешивать белье для просушки — это к выигрышу в финансовом деле.
2. Малыш убежал к пирогам — это его касается, ему будет сытно есть
3. Кормить родственников — мужчин сытным ужином — это к хорошим отношениям.
4. Еще один человек с вами вместе, похожий на брата — это двойная забота вам от него, в замен вашего отношения.
5. Вонючая морская свинка путается под ногами — это кто то из отдаленных родственников или знакомых сильно завидует вам и не может успокоиться из за своего характера.
Смысл в том, что не надо размениваться по пустякам, когда у вас все нормально. И надо стараться, что бы ложка дегтя (вонючая свинка) не испортила бочку с медом (когда у вас все будет хорошо).
Спокойных снов!