Здравствуйте. Тема таро. В вопросе о продаже квартиры (в частности, стоит ли продавать?) в разных раскладах выпадает главной картой Император. Что это может значить? Лучше сохранить жильё? Последний - вопрос №5226900

раз доп. карты были 8 пентаклей и Королева пентаклей
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да лучше сохранить — Император он копит и держит во владении — не продаёт, а наоборот всё себе и побольше)  тут однозначный вам ответ