Здравствуйте, как такое может быть, что по раскладу таро человек должен вернуться и показаны его чувства, а в реале он показывает пофигизм и чувства скрывает? К слову, месяц назад он ревновал - вопрос №5227536

что тоже было отражено на раскладе. Гадала таролог, назвала примерно срок возврата, но человек абсолютно противоречит всему… При этом по таро чувства есть и таролог которая гадала, сказала что он мой и мне не следует переживать…
1 ответ

Ответы

Добрый день
Ну этот вопрос нужно задать тарологу. Пусть она объяснит ситуацию. Ответ может быть таковым, или карты сказали не правду, или таролог не там вам их донес, желая, что бы вы верили в лучшее.