муж ушел, я в декретном отпуске - ребенку 2 года. Я Анастасия 02.10.1991 г.р. . Муж Анатолий 15.07.1983 г. р . Есть ли шансы на примерение? - вопрос №5227616

Ответы

все шло к распаду, при чем давно, уже поздно что либо предпринимать и тем более ждать. это финиш.
Есть шансы. Вам может помочь чистка и гармонизация отношений