Здравствуйте, после родов волосы сильно определить и потеряли весь шик, что делать? Может какие-то витамины, все анализы хорошие - вопрос №5228621

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Витаминно-минеральный комплекс поможет, витамины группы В.
Уходовые средства для ослабленных волос, питательные и восстанавливающие маски для волос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, поделюсь советом из собственного опыта. Мои волосы после беременности и родов спасли шампунь и бальзам с маслом чайного дерева производства Белоруссии. Все постепенно должно прийти в норму, но приготовьтесь к тому, что процесс восстановления волос — длительный, т. к. 9 месяцев Ваш организм усиленно работал за двоих, будьте к нему снисходительны и терпеливы! Удачи и скорейшего выздоровления!