Здравствуйте,у меня(мой год рождения 28... - вопрос №522872

Здравствуйте, у меня(мой год рождения 28.03.1974) размолвка с моим молодым человеком,26.02.1977 г.р, вернется ли он ко мне? Меня зовут Анна, яродилась в Молдавии, город Кагул, а его имя Андрей, родился в Тюменской области, г.Ишим

Ответы

да!

По дате рождения, у Вас проблемы в личной жизни будут лет до 40, потом нормализуется немного все.Он еще появится, но ненадолго.