Виктор 13.10.1973 г.р. обманывает Лилию 05.10.1971 г.р. в плане финансов и денежных отношений со своим руководством на работе? Занимал ли он в июле 2023 года руководителю компании деньги? - вопрос №5228726

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

лукавит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не занимал
По арканы Императрица, он занимал женщине. Но уже пожалел
Нет, не просматривается займ
Не обманывает.Занимал.
да есть обман. не занимал он
Здравствуйте!
Виктор находится в стеснённых обстоятельствах, поэтому идёт какой-то обман в материальной сфере причём вместе с другим мужчиной в отношении вас.
Деньги занимал.
Добрый вечер. Обманывает и не только в финансовых  вопросах.  Он по  жизни большой «сказочник»  У него какие-то тайные долги  есть
Здравствуйте. Здесь просматривается ложь со стороны Виктора. Недавно он и правда давал деньги руководителю в долг, но никому не говорит об этом, предпочитает факт скрывать. У него определенные договоренности с начальством, в которые посвящены только они
Нет обмана. Честен.
Деньги занимал. Вме обговорено было
Семь и тройка мечей  обман есть точно ,,,
здравствуйте, да скорее всего он занимал к сожалению деньги компании. но отдавать ему просто нечем, так как у него у самого сейчас имеются проблемы денежного характера.
Занимал, действительно есть вещи, которые он может от вас скрывать, но похоже, что это не со зла
Денег просит?
Не давайте
Здравствуйте. Деньги он не занимал руководителю компании. Обмана нет в плане финансов, он получил лишь те деньги, что заработал.
Обмана не видно с его стороны. У него просматривается лишь намерение ее успокоить или как-то урезонить, чтобы вызвать снисходительность и понимание. Денег он взаймы не давал.
Есть обман. Займы есть
Здравствуйте! 7 кубков- он Вам явно много чего не договаривает, дает частичную информацию; По 2 мечей- он отказал, не давал в долг.
Здравствуйте, вас обманывают.
Здравствуйте. Виктор Лилию не обманывает. Деньги он не занимал руководителю, судя по раскладу. Удачи!
Он очень хитрый и жаден до денег, обманывает многих и ее в том числе. Денег ни для кого не занимал, старается обходиться собственными силами, у него был в прошлом опыт, когда он долго выплачивал долги, больше в это он не втянется, ни для себя, ни для кого то другого, всегда найдет оптимальное решение.
Здравствуйте, обман есть, деньги занимал, думал конечно еще перед этим стоит или нет, но в итоге дал денег. Он достаточно самовольный человек по жизни, с чужими людьми ведет себя довольно щедро.
Нет мужчина честный