Здравствуйте, смогу ли я приобрести собственную жил.площадь в 2024 году? Дарья 30.06.1989 - вопрос №5229057

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Во второй половине года сможете. У Вас появятся шикарные финансовые ресурсы для этой покупки.
Не упустите этот шанс
Следующая возможность подобная появится не скоро
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, в принципе — у вас есть соображения по этому поводу, вы можете частично вкладываться, начать жить в рассрочку, приобрести на каких-то условиях, не сказать что окончательно, но значительные изменения вам, и приближение к цели — есть, и надо начинать.
Ответ отрицательный. Все будет складываться замечательно, но в последний момент ,- полное разочарование, что то пойдет не так. Нужно нырять глубже.изображение из вопроса
Здравствуйте,  нет
Здравствуйте.
Препятствий не просматривается. Но для покупки потребуется помощь со стороны. Этой помощью могут выступать как банки, так и человек, который окажет вам финансовую  помощь.
Здравствуйте. С помощью Высших Сил, да сможете.
Да, сможете. И в будущем это не единственная жилплощадь, которую вы приобретёте.
то что получить желаемое ответ карт оракул да нет ответ да и это идёт по карте весна у вас будет такая возможность
да, сможете. вам либо  поможет  мужчина, либо вы будете приобретать у мужчины жилье
будет шанс