Здравствуйте ! посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшем будущем в личном , в финансах ,работе . И все что увидите самое важное. - вопрос №5229714

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
Вы будете с мужчиной, один знаком давно, другого мало знать будете и с ним флирт, который вас взбодрит и чувства серьезные к нему будут нарастать. У вас будет будущее с новым мужчиной! С финансами изменений не видно в худшую сторону, как было, так и будет дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна, на ближайшее время вашего внимани потребуют домашние дела, устройство своей семьи, могут установиться идеализированные отношения с кем-то из мужчин, у вас есть выбор, отношения в будущем будут основаны на заботе и взаимопомощи, много энергии и сил потребуется для налаживания домашего уюта и комфорта, и надо разоьпаться со всеми вашими тайнами и секретами, чтобы внезапно, вдруг не вспыли и не стали неприятным «известием», с кем вы делились и откровеничали, могут вас подвести, проанализируйте бюлижайший круг подруг и «дорожелателей», для вас наступает ответственное время, когда нужно много приготовить для благополучного будущего и от многих связей отказаться. Например,  появление нескольких любовных связей одновременно, не способствуют улучшению отношений, активное стремление к развлечениям, вследствие чего может растрачиваться ваша жизненная энергия, и истощается дух ваш, на работе у вас будет всё стабильно. Всё внимание личной жизни.

Здравствуйте Татьяна. С работой  у вас связано увеличением доходов,  здоровье у вас получило новый приток энергии, показано развитие отношений. В личной жизни будет сделан выбор сердцем. Уйдет неопределенность, будете в серьезных и стабильных отношениях с мужчиной. В  целом впереди у вас период  благополучия, стабильности и хороших личных отношений.

Здравствуйте. в ближ времени в личном вас ожидают перемены к лучшему, знакомства будут. встречи приглашения в гости путешествия и неожиданные новости.
в финансах пока все будет 50 на 50 денег хватать вам будет. кризисного момента вам пока это не грозит.  но свои нюансы будут.
в работе ожидается прибыль. успех в делах. стабильность. процветание и не плохие перспективы. удачное подписание документов либо бумаг.
Здравствуйте. В финансах хорошо прям, черная полоса позади., в личку, мужчина, соседнего роста, светловолосый., с ним отношение;, в работе, будте бдительны.
Здравствуйте, Татьяна!
На 3 месяца:
в личном плане — успех, властный мужчина идет, с которым можно будет построить серьезные отношения
в финансах — продвижения не будет, но ситуация стабильная
в работе — незначительные успехи, но не в денежном выражении, возможен шажок на пути в верх по карьерной лестнице.
По общей атмосфере — оставайтесь честной в любых обстоятельствах, несмотря на провокации ближнего мира. Самый неблагоприятный период для обмана — поведетесь — отгребете потом по полной, так сказать. В целом благоприятный период, но именно прям значимых событий особо не прослеживается
Здравствуйте. В личном без изменений. В финансах благоприятный период, получение своего. На работе, могут вставлять палки в колеса.
Здравствуйте, Татьяна. В личной жизни в вашем окружении показан молодой мужчина (младше вас), по знаку зодиака рыба, рак или скорпион, который испытывает к вам искренний интерес, увлечён вами. С ним показано взаимодействие, отношения. В работе и финансах постепенный рост, медленный, но верный, серьёзных негативных событий я не вижу. Удачи!
У вас прочная позиция, ждёт Победа вас
Здравствуйте Татьяна. По работе перемен особых нет, вы лишь получите прибавку к з.п. В отношениях ваш близкий человек останется в отношениях с вами, любит и не уйдёт. Брак с ним возможен позже.