Уважаемые Эксперты! Через несколько дней начнется мой личный Новый Год. Интересно узнать, что ждет меня в нем в плане здоровья, работы и финансов. Благодарю! Татьяна, 13 августа 1974 года, 21:30. - вопрос №5230303

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна, вы порядком износились, накопилась усталость и вам необходимо позаботиться о себе, а всё остальное отодвинуть в сторону, не ждите ни от кого защищенности, понимания, пока вы сами о себе  не начнете думать и сами себя жалеть, ничего не изменится в лучшую сторону само собой, ставьте перед собой задачи первостепенные и решайте, одну за одной. Начните со здоровья, и всё остальное потом будет, иначе ничего не приносит вам удовлетворения, и ничто не наполнит вас, ни покупки, не смена работы, ни отношения с близкими, и пока вы испытываете беспокойство, состояние нервозности вызывает проблемы со здоровьем, вы дошли до «перезагрузки», вам требуется сейчас снять и отбросить всё лишнее, и затем будет взлёт возможностей, и симпатии взаимные в общении и с младшими родственниками наладится у вас,  увеличится ваша влиятельность, способность менять своё настроение , управлять внешними  событиями, усилится общая активность и контактность и появится возможность супружеского счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, этот год для вас удачный в плане работы, создания семьи и зачатия детей. Также год несёт заключение договоров, соглашений с мужчиной ( возможен брак). Кармические отношения с мужчиной. В плане денег- тоже всё хорошо, но все-таки не стоит западать на материальные вещи, прокачивать свою духовную часть.  Есть душевные переживания, слезы из-за друзей( друзья работают что-то связано с законом, правилами, гос. Структура)
Доброго времени суток!
В плане здоровья не нужно перегружать опорно двигательную систему, стараться больше уделять времени отдыху. Соблюдать режим сна и отдыха. Намечаются новые знакомства с людьми, с которыми в дальнейшем вы будете общаться и вам это будет приносить радость от общения. Все, что касается материальной сферы -финансовой, у вас идет стабильность, ни убудет, так же и рост просматривается, прогресс. Энергия светлая, главное в этот период не впадать в апатию и пустые переживания, которые могут сказываться на нервную систему. В остальном у вас удачный период по всем сферам, за что бы ни взялись, все будет получаться легко и непринужденно, какие то будут радостные покупки значительные.
С уважением Анна!
По работе идут новое начинание, либо что то чем вы могли заниматься давно в детстве, это хобби может принести вам хороший доход, прибыль по финансам, будет развитие, по здоровью обращайтесь к специалистам, проходите диспансеризацию и всё будет хорошо, вообще год весь хороший, принесёт вам сюрпризы которые идут по судьбе, знакомство с мужчиной будет, успех, победа, триумф  ждут вас ,,,
Здравствуйте. Здоровье у вас будет хорошее, все органы будут работать согласованно и без сбоев. Но от усталости может болеть тело, так бывает когда перетрудился человек и у него всё болит, а диагноза нет. Поэтому лучше умеренно распределять нагрузку. Финансы тоже будут радовать, расти, много будет расходов на радости. Поработать придётся хорошо, возможны перетрубации на работе, какие то обновления.
В целом в новом году у вас будет много сомнений, нерешительности, обстоятельств, которые могут вас зажимать, это будет касаться партнёрства — личного или делового, будет хотеться вырваться из обязательств, несвободы, долгов, и силы у вас на это будут.
В плане работы — стабильность, по финансовой часть показан небольшой рост. По здоровью — ничего серьезного нет и не предвидится.
Здравствуйте, Татьяна!
Если смотреть по нумерологии, то в этом году на первом месте у вас будут казенные дела и все, что с ними связано. Но это может быть и ограничение в действиях и связанное с этим «заточение». Число показывает холодность — холодное помещение. Но, несмотря на это, в этом году исполнится ваше заветное желание. Вы будете радоваться как ребенок. Появится позитивный взгляд на ситуацию, вы получите удовлетворение от жизни. Это процветание — какой-то значимый успех.
Здоровье
Мутная ситуация, когда нет ясности. Вы испытаете серьёзный психологический кризис. Возможна бессонница, ночные кошмары, паранойя, а также проблемы с обменом жидкости в организме. Вместо того, чтобы искать решение проблемы, анализировать ситуацию, вы подстроитесь под других и поставите их интересы выше своих. Показан мужчина с новостями, возможно он будет иметь на вас влияние.
Работа
Поначалу ситуация сложится очень неприятная. Вы будете о чем-то думать, переживать, накручивать себя. Возможны неприятности, которые вызовут страхи и беспокойства. Всё то, заставит вас лишиться сна. Каждый день — это переживания, боль и отчаяние. Не будет развития, лишь трудности и препятствия на каждом шагу. Успехи не приносут удовлетворения. Может быть отмена планов, откатывание назад.
Но после всех трудностей солнышко вам улыбнется. Произойдет что-то такое, что заставит вас петь от радости. Это полное счастье и удовлетворение своим положением.
Финансы
В финансовом плане дела будут идти хорошо, благодаря честности и порядочности. У вас будут с кем-то договорные отношения. Но эти отношения будут не только деловыми, это еще и дружеское общение, поддержка, понимание, принятие. Хотя и будут присутствовать мелкие ссоры.
Здравствуйте.  В плане здоровья вас ждут простуды осенью. Нужно беречь себя. Новую паботу вижу к концу года. Вы сами захотите поменять работу. С финансами до конца года будет по разному, будет легко и не очень.
В плане работы будет подъем уровня заработка. Что касается здоровья, то оно будет улучшено и союз будет крепким. Здоровье у вас будет лучше за счет того, что вы заранее о нем побеспокоит
Здравствуйте, Татьяна! В плане здоровья к сожалению есть моменты которые нужно осмотреть, так что не помешает посещение врача.

В плане финансов наблюдаются непредвиденные траты, возможно как раз-таки на здоровье. В рабочей сфере перемен не наблюдается.
Суть в том, что Вы умеете управлять своей жизнью, а так же умеете анализировать ошибки, и проходить мимо них. Здоровье немного будет портить настроение. которое легко поправите любимым занятием. Вы всегда прибегаете  к своему любимому хобби, чтобы не впадать в депрессию. Финансов будет не хватать, возможно, решитесь на крупное приобретение, но не на столько проблемы будут серьезными, чтобы начать думать о выживании.
в сфере  здоровья может беспокоить давление, проблемы сосудистой системы, понижение иммунитета, бессоница, проблемы с парными органами, щитовидная железа так же может давать сбой. обратите на это внимание. стоит сдать анализы провериться.
в работе будет стабильность, пока изменений никаких определенных тут не вижу.
в сфере финансов выпадает 50 на 50 денег хватать будет, но вы захотите чтобы у вас было больше, будете прикладывать усилия в этом плане.
По финансам и работе все будет хорошо у вас.
Здравствуйте Татьяна!
Работа вам будет нравится, скорее всего будете повышать квалификацию.
Финансы будут на высоте, даже сможете помогать своим близким.
Здоровье обратите внимание на опорно-двигательный аппарат, в частности позвоночник и ноги, и лучше сделать профилактику. С наступающим))) Желаю счастья!!!