Была недавно на квесте с подругами. Приходилось несколько раз быстро пролезать под стеной, из-за чего сильно потянула спину. Болело на тот момент сильно, даже собиралась уйти, но всё равно осталась и - вопрос №5230824

ещё несколько раз пролезала под стеной. Уже же третий день подряд провожу лёжа в кровати. Наклоняться, делать что-либо не могу, сразу начинает сильно болеть поясница. В первый день намазала одной мазью, на следующий день уже могла повернуться на бок на кровати. Но всё ещё очень болит. Как мне лечиться и как скоро я могу вернуться к тренировкам в тренажёрном зале?
2 ответа

Ответы

Обратитесь к неврологу для очного осмотра.  Пока не вылечитесь, к тренировкам приступать не стоит.
Здравствуйте!
Выполните МРТ или рентгенографию поясничного отдела позвоночника. До этого тренажерный зал не посещать, пока врач не выяснит состояние этого отдела позвоночника.