Как относится Константин к Кристине ?будет ли он относиться так как ей хотелось бы ! Если ли у них будущее ? Будут ли они счастливы ?Будут ли они вместе ? Будут ли у них дети ? Кристина 06.02.1990 - вопрос №5231257

600 p
Константин 28.08.1984
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Константин привязан к Кристине. Хочет быть рядом, несмотря на все сложности в общении. В ближайшем будущем просматриваются брак и рождение ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. к сожалению пара вместе не будет в ближ будущем. они разные. детей тоже тут не вижу по картам. у каждого своя судьба и свой путь. поэтому даже если бы они были бы вместе они счастливы уж точно не были бы
с уважением
Здравствуйте)))
Похоже на то, что константин в отношениях всем доволен, испытывает стабильные эмоции, и в принципе ничего особенно менять не хочет, Он Дева по Зодиаку, поэтому как фиксированная земля, стремится к стабильности, но никуда не торопясь, считает, что все должно придти в жизни само, когда это нужно… Кристина же, как Водолей, склонна все обдумывать, строить планы, собирать и обрабатывать большое количество информации, и как воздушный знак, ее медлительность в принятии решений Константина не устраивает, поэтому она очень обеспокоена, что нет активных действий с его стороны, и подталкивает его к ним...
Можно сказать, что в этой паре все сложится на отлично, правда не быстро, однако будет и совместное проживание, и законный брак, примерно на период около 2 лет...
Желаю всего хорошего)))
Только с помощью магии он будет к ней относиться так, как она того хочет по карте Маг, либо с помощью психологических манипуляций НЛП, они тоже проходят по этой карте.
Далее, 3 мечей — думает он не только о ней, ещё кто-то или что-то есть у него в мыслях. Закрыт от неё сейчас. Планирует не спешить развивать отношения с ней. Немного почему-то злится по чувствам на неё и видит в ней соперника. Любовный интерес имеется у него к ней. В будущем пока что у этой пары особо ничего интересного и серьезного не просматривается, какое-то время один негатив и нет общения, однако чуть позже ряд встреч и общение, совместные друзья, встречи, мероприятия, карта Шут далее, обновление в общении, лёгкие отношения без обязательств. У мужчины в будущем кроме Кристины ещё идут 2 женщины.
Вам придется разочароваться, потому что у Константина имеется определенное мнение по поводу своего будущего, и так же есть мнение по поводу Вас. На данный момент общение складывается не плохо, нужно беречь то, что имеете, а вот будущее имеет свойство меняться, поэтому не стоит его загадывать.
Здравствуйте.  Брак пара заключит через год. В 2025 году у них родится сын. Счастливый брак. Любят друг друга.  Надёжный союз
У вас средняя совместимость и отношения в будущем могут ни сложиться, сейчас встречи и секс, возможно поездка совместная, и конечно относиться к вам будет так как решит он сам, будущее ваше пока закрыто, оно возможно если вы найдете с ним общий язык ,,,
Здравствуйте. Вижу, что к Кристине мужчина испытывает сильные чувства. Вижу, что он хочет быть только с ней. У него, конечно, идет сейчас общение с другой девушкой, но я вижу, что на самом деле Константин любит только Кристину. Очень скоро мужчина сам выйдет с ней на связь, будет относиться к ней именно так, как она того хочет и заслуживает. В будущем они создадут семью и родят двоих детей
здравствуйте

мужчина считает девушку немного капризной. и не считающейся с его мнением
как хочет Кристина. вести себя так не будет
мужчина слишком тяжел на подъем. его поменять трудно
будущее есть. но скоротечное
счастливой девушка будет в браке с другим мужчиной.
Здравствуйте! Мужчина с особым характером, временами капризный и заставить его относится именно так, как желаете Вы невозможно.Отношения с этим мужчиной Вас разочаруют.
Не будет он относиться, как ей хотелось бы. Они не будут вместе, словно все против них. Ни будущего, ни перспектив, ни семьи, ни детей. Очень тяжелые отношения.
Нет, не будет. Будущего нет, если только временным. Отношения будут болезненным если Кристина не изменит отношения К Константину
Добрый вечер, Кристина. Тут непростые отношения, в том смысле, что вряд ли вы вместе по тем картам, которые вам выпали, тут видно, что со стороны партнера Луна, с вашей Рыцарь Мечей. Вы хотите, чтобы вас признали. Чтобы он признал вас как женщину. Вот вы торопитесь куда-то по этому рыцарю, рветесь вперед, спешите, что-то все время предпринимаете, вы более действенны. А вот его сложно понять, есть эгоистическое поведение. Но вы себя поставите в этих отношениях и получите должное к себе отношение-карта Император. Ваши отношения будут развиваться лучше. Карта показывает, что у вас будет с ним стабильный союз, отношения серьезного характера, и этот человек даст вам надежду, опору, стабильность в жизни. Император -это муж и по такой карте уже можно сказать, что к браку вы все таки придете.

С уважением, Константин.
есть шанс дойти до брака, но не так, как вы планируете. например, если будете ждать, чтобы все было, как у людей — можете не дождаться, а вот спонтанно, резко, неожиданно, можете и получить желаемое.
это настоящее чувство, гармоничные отношения между вами, процветание, он благодарен судьбе за то, что вас встретил, это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали, по тузу мечей это еще может означать и зачатие. так что есть шанс и брака, и детей, но все будет идти немного не так, как вам бы хотелось. но карта говорит так, не бойтесь этих перемен, идите им навстречу, они к лучшему для вас, это как прорыв в  новую реальность.
Не плохо, но держит свою политику.
Не будет как она хочет.
Будущее зависит от него.
Про счастье и детей ответы нет
Здравствуйте. Серьёзного отношения к Кристине со стороны Константина нет, есть какая-то ревность у него, т.е. он считает, что Кристина несвободна (либо так и есть на самом деле, либо надуманный соперник у него), при этом у самого есть ещё одна женщина. Отношение может измениться в лучшую сторону только в том случае, если Кристина выберет верную тактику поведения с ним, и избавиться от соперницы. При таком раскладе появится шанс на совместное счастье и семью, в противном случае, Кристину ожидает другой мужчина (младше её, телец, дева или козерог по знаку зодиака).