Заснула днём. Приснился сон, где какая-то женщина постигла меня под каре и начала что-то наносить на кончики. Мне это не понравилось и я побежала смывать, в итоге после смывки кончики волос стали - вопрос №5231544

насыщенного синего цвета. После этого она постригла меня ещё короче и сделала короткую челку. Я у неё спрашивала, зачем она это делает, но она ответила, что так нужно и всё нормально.Посмотрела на себя в зеркало, но волосы были уже рыжие. Уложены были хорошо, волосы мягкие, но мне совсем не понравилось. Женщина всё делала против моей воли. Я сильно расстроилась, начала рыдать и сразу проснулась. К чему этот сон?
1 ответ

Ответы

Обрезать волосы, во сне ,    к потере удачи   своей — вот вы и плакали  за  ней. за удачей.