Что ждёт меня с задуманным человеком? Спасибо. - вопрос №5231659

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! по энергетике вопроса вышло ка тайные отношения… вас связывает работа или какая-то работа, занятие и т.д… встречи у вас ним выходят… Всего доброго!
Здравствуйте, недомолвки идут, переживания из- за этого+влюблённые- перед выбором, возможно, каким- то встанете…
Сначала      трудное  сближение ,  он  особо не идёт к    вам. Лишь со временем вы    начнёте     вести  близкие отношения. Что в общем то доставит радость   вам обоим . Так и    сложится ваша пара  в течени  пары лет — удачи и добра  вам!
Приятное общение. ни к чему не обязывающее и не приводящее. По итогу пройдет мимо.
Здравствуйте.
Любовь, чувственность, общение и преграды на пути к построению крепких отношений.
Шанс есть
Здравствуйте. В перспективе расставание в течении полугода. Будут ссоры, конфликты, с его стороны может быть агрессивное поведение.
6 крестей — дорога, скорее деловая
Здравствуйте! Карта Справедливость- что то серьезное Вас ждет. Может сильно изменить Вашу судьбу. Ждет Вас время принятия серьезных решений.
Здравствуйте! Что возможно карта *9 жезлы*-есть разногласия, но волне преодолимые при желании.
Сейчас могут быть сложности в общении, ждет стабилизация, укрепление отношений, неспешное развитие. Интерес друг к другу есть.
Здравствуйте. По энергетике вопроса вижу, что сейчас между вами и мужчиной есть преграда с его стороны в виде другой женщины. Вижу, что в скором времени вы начнете активно сближаться с ним. Он будет проявлять инициативу для этого. Вижу, что чувства к вам, желание вступить в отношения
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/hDYswnD4cwo_302
Здравствуйте! При присутствии неплохих возможностей и надежд, идет довольно слабая реализация. Желания могут обернуться мечтами, грезами, воображением, но- не действиями, не движением. И отсутствием развития. Между вами возможно взаимодействие, но на уровне желаний. На уровне отношений идет конфликт, соперничество, игривое противостояние. И потому к общему знаменателю нет шансов прийти, итог отношений- Аркан Смерть.
Пока общение с ним будет
здравствуйте вас ожидает радость, общение приятное с задуманным человеком, поддержка взаимопонимание и разговоры по душам.
с уважением
Арканы Таро отвечают, что по карте Высший Суд, будет время очень глобальных перемен, связанных с ним. Это может быть новый виток в отношениях или даже брак, причем, кармический. Вам придется очень быстро под него адаптироваться, ибо у мужчины на Вас тоже глобальные планы, которые он пока может скрывать и пока «прощупывать», на что Вы способны ради него
Ответ по энергетике вопроса: вас ждут серьезные отношения. Есть огромная вероятность брака по взаимной любви.
Здравствуйте. Вас ожидает уход из общения/отношений с загаданным человеком, прекращение контактов, связи и разочарование связанное с этими событиями, неприятный осадок на душе, ощущение безнадёжности, увы.
Довольно активное общение, общие интересы. Но, общение ограничено этими самыми общими интересами и большого развития не даёт.
Будете видеться и общаться время от времени то более интенсивно, то слабее. Но, если Вы имели ввиду романтику, то такого не будет.
Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете