Что ждет Елену до конца года в личной жизни, карьере и здоровье. 19.05.1984 - вопрос №5231660

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не самый лучший период ожидает...
В личной жизни просматривается влюблённость, но она тайная и безответная. Скорее всего кто-то Вам симпатичен, но укрепления отношений с ним не видно.
В карьере большого скачка не будет. Но, Вы сейчас на душевном подъёме, есть какие-то варианты развития и продвижения. Похоже, что работа Вам нравится, но усиления позиций до конца года не будет. То же самое касается и хобби/увлечений. Если они у Вас есть, то пока это просто увлечения для души, а большого развития в них не видно, просто как отдушина.
По здоровью серьезных проблем пока не видно, но могут давать знать о себе какие-то хронические болезни. Особенно обратите внимание на жидкости в организме (кровь, лимфа, обмен веществ и т.д). Могут беспокоить отёки, особенно что связано с почками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном, конечно  отношения   есть, сложившиеся  ,  хоть и не доходят до логического   продвижения. Вам   в карьере   есть рост и   вполне заслуженный  ,  с октября  будет повышение  в з.п.  Что  тоже    даст    моральное   удовлетворение. Здоровье  в   порядке и  ещё на долгие годы не потревожит . Добра и удачи   вам.
Личная жизнь без продвижения, словно зависла в воздухе. В карьере появится много вопросов, которые, во избежание неприятностей, срочно придется решать, с чем и справитесь успешно. Здоровье нужно беречь. Ничего критичного, но что-то о себе к концу года заявит. Возможно, хроническое заболевание напомнит о себе
Здравствуйте. В карьере позитивные события, хорошее партнерство, много нужной и полезной информации, помощь Свыше. В личном, после форс мажорной ситуации многое прояснится, будет период застоя/паузы. По здоровью, лучше пройти обследование. Либо быть очень осторожной, во избежание не нужных травм.
Здравствуйте.
Любовная сфера жизни
Вас ожидает прочный, взаимовыгодный союз.
Карьера
Работа будет доставлять вам удовольствие, либо же Вселенная пошлёт вам знаки, которые подскажут, куда нужно двигаться дальше.
Здоровье
Не вмешивайтесь в драки и будьте аккуратны на дороге, так как будет риск получить ранение или открытый перелом.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
На личное — дама пик идёт,
Не вдова вы случайно,
Ничего хорошего не ждёт..
Карьера  — 10 крестей хорошие возможности,
Возвращение утраченного, хорошая прибыль.
Здоровье  — дама бубен — не плохо все
Здравствуйте! В личной жизни 5 пентаклей- нет гармонии, недостаток чувств, желаемых Вам. В работе -конкурентная борьба( 5 жезлов), но при настойчивости, добьетесь многого. В здоровье — привычная для Вас норма.
По карьере все хорошо будет идти.
ЗДравствуйте до конца года в личной жизни пока не будет каких-то изменений, все будет по старому. да и вам будет не до личной жизни. будете вся в работе в хлопотах  и делах своих.
в карьере ожидается рост, стабильность. прибыль, постоянство. успех и похвала от начальства.
здоровье подвести не должно единственное может быть снижение иммунитета, совет от карт пропить витамины, провериться для себя сдать ряд каких-то анализов.
с уважением
Здравствуйте! В работе и карьере будет принято четкое решение о серьезной перемене. Это может быть смена работы, профессии, переезд, перемена деятельности. Что поможет взглянуть по-новому на свою жизнь.
Здоровье обещает быть крепким, но важно обратить внимание на гормональную систему и обмен веществ. Кстати говоря, смена места жительства как раз пойдет на пользу, откроются резервы организма и вам удастся избежать проблем со здоровьем. Исцеление в случае каких-либо заболеваний может принести переезд в другой регион или даже страну, который идет у вас по раскладу.
В личной жизни ожидается тоже какая то поездка, просьбы, попытки добиться чего-то от какого-то человека. Ощущение напряженности и недоверия, и удачная поездка. Возможно, которая поможет наладить личную жизнь.
Все сферы будут развивающиеся и на высоте. Проблем не вижу
Здравствуйте, Елена. На вашу жизнь имеет определённое влияние женщина, по знаку зодиака она весы, водолей или близнецы, нужно разбираться с этим, т.к. влияние негативного характера. В загаданных сферах жизни существенных перемен в загаданный срок не произойдёт, в личной жизни проблемное взаимодействие с противоположным полом, в карьере есть недоброжелатели, мешающие вашему продвижению. Что касается здоровья, то карты советуют вам обследоваться, есть проблемы.
Арканы Таро отвечают, что в здоровье ничего фатального не будет, только единственное нужно обратить внимание на эмоциальный фон и стрессовость. В личной жизни будет непонятно, куда двигаться дальше, Вы будете хотеть любви, но у Вас будет разочарование, причем или не будет достойного кандидата или же существующий мужчина Вас разочарует. Вы не будете такого ожидать от него. В карьере — вы будете идти в рост, у Вас есть все возможности достичь успеха, причем для вас весомого. Это будет зависит от женщины волевой и логичной, вероятно, выше по статусу
новое и важное знакомство до конца года и в финансах ждет подъем…