Произойдет моя встреча с будущем мужем это конца этого года ? Как я встречу любимого мужчину и какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 - вопрос №5231733

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, резко перевернёт вашу жизнь иностранец. Есть глобальные изменения в жизни. В этом  году будет поездка!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи А мы так в жизни много везёт вы богатой стране но на личном будет знакомство но мне идёт мужчина мне не с  такой крутой страны где вы сейчас живёт он славянский корней. Надо снимать тот шлейф негатива и ритуалы проводить вам перекрыто пока дорога на личный фронт. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Валет червовый вам вышел,
Будете кокетничать, флиртовать,
Хлопоты любовные, легкомыслие.
Но встречи для брака не будет.
Светловолосые идут по этой карте, молодые
Высший суд+король пентаклей+императрица+туз кубков встретите в этом году своего короля.
Здравствуйте! Карта Дьявол- это опасные мужчины, явно не брака. До окончания года будут знакомства, но желательно чтобы разум не отключался.
Нет, в этом году встречи с будущим мужем не произойдет.
Вы будете среди людей, с которыми вы на одной волне, возможно, будет не только общение, но и какой-то общий проект, но это не про любовные отношения и не про потенциальное замужество. Этот год вообще не ваш в плане общения и отношений.
Здравствуйте, до конца года встретите мужчину, темноволосого.знакомство через знакомых.
Здравствуйте. В этом году ещё не будет встречи с будущим мужем. Вы находитесь с ним вообще в разных странах, между Вами расстояние. На данный момент возможны только временные отношения, флирт и знакомства. Но Вам не стоит опускать руки- у Вас всё ещё впереди.
Арканы Таро отвечают, что по высшим посохам, это это будет конец этого года. Это по высшему Аркану Колесница, будет в поездке или в пути, или при переезде в другую страну, или же в путешествии. По высшему Аркану Магус, мужчина будет яркий и Харизматичный, лидер, вероятно, руководитель бизнеса или же управляющий филиала. Мужчина спортивный и атлетичный, вашего возраста и Старше. Из его пороков, по высшему Аркану Иблис, Мужчина может любить женскую красоту, со всеми вытекающими последствиями. Но к Вам будет очень привязан
как линия отношения всё же это получите и возможность вернуть то что было ранее у вас по карте отношения семью создадите
Александра, решение вашей задачи очень близко. Как вы встретите -  сами, без посторонней помощи, и какой уже много раз писала вам, в этом смысле ничего не изменится.
Весной встретите мужчину по судьбе, в духовном месте, он будет сильный и страстный
Здравствуйте, Александра.
Ближайшие полгода будет для вас удачным в плане карьеры. После нового года у вас небольшие изменения в финансовом плане, но позитивные. Скорее всего надбавка к зарплате.  В личной жизни пока затишье, видно вы уже заскучали, хочется тепла, семьи, детей, чувствовать себя любимой и нужной! В следующем году в сфере личной жизни у вас ожидается знакомство с мужчиной он будет старше вас на 2-3 года, высокий, худощавого телосложения, темноволосый, глаза коричневые, имеет хороший доход, работа связана с бумагами, он трудолюбивый, целеустремленный, дружелюбный, доброй души человек. Не был женат, внебрачных детей  не показывают. Знакомство ожидается на следующий год, май месяц. Свадьба на 2025 год, июнь месяц. Отношения будут развиваться быстро, он завоюет ваше сердце и сможет делать Вас по-настоящему счастливой девушкой. Вы чувствительная, душевная, ранимая. Вы хотите встретить человека который будет вас любить и ценить в браке, встреча на май месяц с вашей судьбой. Поездка с любимым на отдых после свадьбы. Совместных детишек с вашим будущим супругом у вас идет один здоровенькая и красивая дочка. Карьера, карьерного роста на следующий год у вас не ожидается, возможна смена работы на более подходящую вам с хорошим заработком. Финансы, стабильность в финансовой сфере. Здоровье, энергетика у вас сильная, на следующий год со здоровьем проблем не показывают.  Не могу не отметить приятное знакомство в этом году с молодым человеком примерно вашего возраста, которое вас взбодрит и принесет позитивные эмоции, но долгих отношений между вами не будет, зато дружеские поддерживать будете и дальше, как друг, а мужа встретите позже! Итого: в любви в 2024 г вас ждет период определенности, проблемные ситуации, доставляющие сомнения и боль, вы оставите в уходящем году… Рядом с вами будет мужчина старше вас по возрасту и положению, энергичный, предприимчивый и заботливый. Вы освободитесь от многих бытовых проблем, улучшите жилищные условия и возможно изменение вашего семейного статуса. В профессиональной жизни, вам стоит обратить внимание, что в течении года вам откроются возможности  карьерного роста, проявите активность. В этом году(2023) может быть поездка воздушным транспортом, также возможно предложение новой работы. В этот год старайтесь придерживаться целей, наиболее главных для вас и вы можете увидеть реальный результат.
Да, произойдет. Мужчина богатый, высокий, умеющий работать на себя и делает это. Вы это цените в людях самодостаточность