Сон. Пауки и скорпион - вопрос №5231760

2 рыжих паука свили паутину на потолке и сидят там. И белый скорпион очень быстро бегал по полу.

Лучший ответ по мнению автора

За Вами ведут наблюдение. Необязательно с последующим подвохом, просто Вы многим не даете покоя, собирая возле себя любопытствующих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важное дело даст большой успех.
Добрый день! Сон скорее всего касается не личных отношений, а рабочих процессов. Видеть скорпиона (особенно белого) означат встреча с влиятельным лицом, от которого можно ждать чего угодно (от увольнение до повышения и увеличения зарплаты). Если вам предстоит собеседование или важный разговор, заключение контракта или даже получение ипотеки, то стоит приготовиться к любому развитию событий, что бы неожиданность не могла вас сбить с толку.
А два рыжих паука на потолке — это или сотрудники, или компаньоны или менеджеры, которые будут к вам лояльны, смотря по тому, в каких отношениях вы останетесь с руководством. Они сами его до ужаса боятся, так что в текущих делах они вам не опасны.
Хороших снов!