К чему снится "без меня меня женили"??? - вопрос №590137

Сниться, что уже выдали меня каким-то образом замуж, иду я в белом платье на празднование собственной свадьбы в платье сама через лес, встречаю цыганку, она мне вручает острый штырь, мол пригодится, потом сказала поесть красных и черных ягод с кустов, я поела. Прихожу на свою свадьбу, а мама мне уже сумку с вещами сложила, мол к мужу переезжаю, свадьба мояв кафе уже отпраздновалась БЕЗ МЕНЯ, жених (а это в жизни просто знакомый мужчина) стоит в стороне и провожает последних гостей. Я тоже стою в стороне, не в печали-не в радости — как должное. «Мужа» этого я в жизни знаю, это мой знакомый.

Ответы

К семейному счастью.

27.03.13

Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что проблемы, которые сейчас беспокоят вас — решаться в скором времени. Не исключены позитивные события в личной жизни.

27.03.13

Вы сейчас влюблены, есть отношения… Но внутри у вас есть еще кто-то, другие чувства… И все это приводит к печали внутри вас.

27.03.13

К болезни, остерегайтесь отравления — следите за продуктами и напитками, свежестью.

27.03.13

если  вы  замужем… то  вероятно  у  вас  появится  любовник… а  если  не  замужем   то  будут  длительные  отношения  … которые  вероятнее  всего  приведут  к  замужеству.....

28.03.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store