Помогитееееее - вопрос №523211

Мы с мужем очень часто ругаемся из за всякой ерунды… Я уже не знаю что делать он говорит, что я его постоянно так сказать «пилю его по пустякам». Но я считаю, что это не так. А вот с его сторонны агрессия на все вопросы, которые я ему задаю… Мне кажется мы с ним вообще друг друга не понимаем. Я оченьзапуталась… Не знаю, что делать… Хочется гармонии и спокойствия тем более, что у нас маленький ребенок.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Гармония и спокойствие в семье, целиком и полностью в руках женщины, хранительницы очага. В том числе и сглаживание конфликтов, тоже должно быть в Вашей мудрости, очень многого можно добиться лаской и нежностью, а не пилой. Как? Пишите в чат, научу, только ознакомтесь с профилем.

Поможем обязательно, выбирайте психолога по душе, рассказывайте всё максимально подробно и разбирайтесь в ситуации, пока ваше взаимонепонимание с супругом и ругань по пустякам не привели к разводу. Удачи, Ирина.

Здравствуйте!

Вам нужно понять, что является причиной Вашего беспокойства. Вы пишите: «Мы с мужем очень часто ругаемся из-за всякой ерунды… » Многих ссор можно избежать, но Вы не знаете что делать. Запутались? Есть желание распутать? Обращайтесь!

Добрый вечер. Срочно — срочно меняйтесь)) Меняйте модель поведения с мужем, меняйтесь во всем- становитесь для мужа снова прекрасной незнакомкой, которую ему вновь захочется узнавать и покорять. А мы вам в этих изменениях поможем)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Так не ,, пилите,, мужа… Создавайте гармонию. Что важнее? Молочи разные или гармония в отношениях? А о бытоавх мелочах можно договориться с улыбкой и обнимая любимого, без нравоучений и ,, пилений,,… Разве не так? Расставьте ПРИОРИТЕТЫ !