Добрый день. Буду очень благодарна уважаемым астрологам за ответ на хорарный вопрос. Почти два года я строю заново свою жизнь в новой стране после - вопрос №5234107

эмиграции. Мой социальный статус при этом существенно снизился. Я была к этому готова и стойко прохожу все этапы по налаживанию новой жизни. Однако, ресурсы не безграничны. Вопрос: Смогу ли я обрести на новой земле устойчивое положение, или мне уже не вернуться здесь на тот уровень, который был на родине? Время осознания вопроса — 15: 27, 24.07.2023. Заранее благодарю за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Екатерина, судьба к вам милостива, и вы со временем выьберетесь из того положения, в котром оказались, считайте начали всё с нуля, и конечно  подниматься придется не за два года, вы обладаете чувством собственного достоинства, у вас честолюбивый, постоянный, настойчивый и решительный характер, и благодаря своим качествам и усилдиям, вам удастся вырваться вперед.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина. На новой земле новые законы и правила. То что было у вас дипломы и образование, они не признают и вам надо заново учится чтобы получить заветную корочку. А это все стоит больших денег. Два года это мало вы еще там живете, вам потребуется еще много времени чтобы найти себя и свой статус на новой земле.
Дороги назад нет, все что нарабтано будет дальше вам помогать там где вы есть и будете жить