Когда лучше начать бракоразводный процесс? - вопрос №5241934

Инициировать или подождать инициативы мужчины/начать в то время, когда можно претендовать на максимум
2 ответа

Ответы

Без разницы. Это же не свадьба. Чем скорее, тем лучше. От плохого расставаться нужно без сожаления.
Ева, в рубрике «Астрология», требуются точные данные для расчетов, просто так с потолка не ответить, тем более такой вопрос серьёзный, от которого может измениться ваш жизненный путь, ведь вам дан муж судьбой, и отказ умышленный от прохождения своих уроков, повлечет за собой уроки еще более жесткие, у вас нет гарантии, что следующий кавалер будет вам удобнее, выгоднее и что, не отв а сзавиит отношения к вам. Может вам и не стоит начинать «бракоразводный проесс», п ока не поздно — легче примиритьтся.