Здравствуйте уважаемые эксперты.Прошу ответить только ЯСНОВИДЯЩИХ!Карты Таро не интересуют!Это мой любимый артист Евгений Григорьев -Жека с своей женой Елизаветой.Совсем недавно она умерла(выбросилась - вопрос №5234443

600 p
из окна многоэтажки).Домыслов очень много, начиная с-от его измен, ее болезни в виде психических отклонений, наркотиков, алкогольной зависимости и заканчивая попадания ее в какую то секту… Сам он никак не комментирует случившееся. Что же на самом деле произошло?? Что могло случиться в жизни молодой женщины, чтобы она В ПРИСУТСТВИИ 11 летней дочери такое сотворила??? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вряд ли это из за мужа. Здесь ее собственные демоны. Затяжная, многолетняя депрессия и алкоголь. Была глубоко несчастна, недовольна жизнью. И много лет мысли о суициде, скорее всего и до этого были попытки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ей помогли. Она не хотела этого. Тут однозначно вина мужчины. Скорее всего, намерено довели до этого.
довели алкогольная зависимость
У нее было психическое расстройство, которое и стало причиной ее смерти, импульсивное поведение, которое сложно было контролировать.
Здравствуйте. Это затяжная депрессия на фоне психического отклонения, с которым она долгое время боролась. Но не победила. Никаких наркотиков и алкоголя и тем более «помощников». Чистая психика.
Здравствуйте,
Не психиатрия,
Не наркотики.
Нервы, депрессия.
Помутнение разума, аффект, синдром жертвы, собственный выбор.

Порча, подселенец который ей руководил. Она все равно бы это сделала
Психологические сбои.
Здравствуйте. Душевные страдания и боль, не выдержала.
По энергетике видно, что она хотела давно из жизни уйти, душевные страдания, муки, это ее судьба, именно такая смерть.В течении последних двух лет думала о смерти.В тот момент была в измененном состоянии сознания.Выпорхнула, как птица, чтобы ее душа, выйдя из тела, наконец то успокоилась.
Давление с его стороны. И это давление было связано с изменой
Доброго времени суток!
На публике старалась держаться достойно, счастливой и разумной. Но, причастных, как таковых к ее гибели нет. Неопрометчивый поступок, помутнение рассудка, будто переодически психика давала сбой, проблемы по нервной части. Тут еще дело в том, что присуствовала ревность у нее, скандалы на этой почве, все время рядом хотела с ним находится, мания ревности даже какая то. Основная причина: собственный выбор, проблемы психические.
С уважением Анна!
Псих растройство.
Здравствуйте. Вижу болезнь, которая подтолкнула женщину к данному шагу. Руки опускались все больше, терялась надежда, а ситуация лишь усугублялась с течением времени, и привела к такому страшному итогу.
При психическом расстройстве, плюс алкозависимость, нет дела до тех, кто рядом. План ухода созревался долго.
Это не она сотворила, это ее судьба так себя проявила.
У нее были серьезные психологические проблемы, с которыми она не могла справиться. Вероятно, были воздействие психоактивных веществ
Многолетнее эмоциональное расстройство из-за отношений с мужем и нереализованности, депрессия стали причиной этому трагическому событию.