Добрый день Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста почему постоянные проблемы по работе(бизнес,строительство) В очередной раз кинул заказчик, я остался должен большую сумму денег рабочим,предстоит - вопрос №5234805

1500 p
суд с заказчиком. Когда закончатся эти проблемы? дойдём ли до суда? и как все разрешится? Я очень устал морально, разные мысли в голове нехорошие. Боюсь за семью. Как решить эти проблемы? Когда уже все наладится?

Дополнение автора от 07.08.23 19:00:49
Будут ли в дальнейшем объекты? какие? и стоит ли браться за них?

Дополнение автора от 07.08.23 19:06:11
Хочу продать дачу, чтоб отдать деньги рабочим.Жена против.Участок только купили.что делать незнаю.

Дополнение автора от 22.08.23 13:11:38
Юрий30.07.1985
25 ответов

Ответы

Здравствуйте, конфликт затянется, будет разбирательство дойдет до суда но это опять же лишняя растрата для вас, если за вас замолвит словечко мужчина статный не вашей наций темных кровей то вы можете получить большую часть денег у заказчика. Ваша темная полоса идёт от завистников от конкурентов, много свалилось на вас за раз, эти временные проблемы пройдут но не так быстро как хотелось бы.
Да, только через суд сможете наказать заказчика, процесс долгий и много будет вложено в это дело, вам очень сильно мешают конкуренты, поэтому у вас проблемы в работе и стоит менять направление в работе.
Так происхоизошло по тому что заказчика переманили. Почн у происходит… то тому что качество работы и материал не конкурент при хорошем маркетинге и демпинге цены. К суду готовиться стоит вот только перспектив в реализации решения мало.
Здравствуйте! На Вас слишком много негативных воздействий, денежный канал практически закрыт, поэтому появились такие проблемы. В первую очередь Вам нужно разобраться с проблемами на тонком плане.
Добрый вечер.
Ситуация тяжелая.
Но дойти до суда, может и не дойти.
Потому что здесь карта указывает на объединение, когда один человек идет на встречу другому, и другой откликается, и тут вы собираетесь, находите мотив, чтобы вместе как-то это порешать.
Но если договориться не получится, то следующая карта выходит Страшный Суд. Во первых, вы идете к концу этого периода. И это плюс.
Минут единственный в том, что энергии будут достаточно жесткие, атмосфера будет достаточно тяжелой,  да, она может быть патовой, как будто бы вы на краю, на краю обрыва. Но в принципе она может быть и радостной достаточно, потому что здесь может какая-то новость прийти, здесь может быть какая-то помощь, какой-то просвет действительно. И в общем то вы себя можете почувствовать облегченно. Но где-то рядом все равно вы будете ежиться, потому что где-то рядом есть еще какие-то риски, есть еще какая-то опасность что все сорвется, что все пойдет не так как хочется. Но главное что близится конец вашей ситуации. Карта говорит, что будет принято решение, какими то сторонними людьми. организациями, чья то воля проявляется, инстанции которая выше вас и здесь это суд, и он вынужден будет принимать решение суда. Распоряжение, регламент, приказ. Там все решится.
Здесь может быть как примирение понятное дело что с оттенком вынужденности принимать ваши условия, а может быть и реальный суд.
Короче, здесь две стороны. Если договариваться, то ответ будет не тот, какой бы хотелось. А если подавать суд, то по этой карте он будет в вашу пользу.
Самое лучшее, то, что все закончится, вас отпустит и вы будете свободны от этого вопроса. Эта мучительная тема заканчивается.

С уважением, Константин.
Вам необходимо сделать диагностику на негатив, он у вас есть, нужно точно определить что именно и снимать, чистить и всё у вас наладится ,,,
Карты говорят, продать дачу вариант, чтобы рабочим отдать деньги.Но суд необходим.Не переживайте, в вашу пользу будет.Но если дачу не хочется терять, брать взайм, и рассчитаться с рабочими.Обьекты будут.В течении года ваше положение  выровняется.
у вас скорее всего имеются проблемы негативное воздействие которое вам не дает двигаться дальше. вам нужно почиститься и защиту поставить, чтобы никакие проблемы вас не докучали, сейчас все зависит только от вас. дачу пока тоже не продавайте, иначе останетесь вообще и без жилья и есть риски того что продадите не за ту сумму которую хотите, только разочаруетесь лишний раз. жена правильно вам говорит не спешите пока продавать, оставьте все как есть пока. и подождите наберитесь терпения. но к мастеру хорошему все же сходите потому что  у вас есть много завистников и обмана. хитрости сплетников, которые на вас навели много негативной программы
Дoлгo paзбиpaтьcя c дeнeжными вoпpocaми и нaвoдить пopядoк нa paбoтe нe пpидeтcя. Bы и caми нe будeтe лeнитьcя, a тут eщe и нeoжидaннaя пoмoщь пoдocпeeт. B тpудныe минуты нa выpучку пpидут кoллeги. Mнoгим из ниx вы мoжeтe пoлнocтью дoвepитьcя, нe бoяcь oбмaнa и зaвиcти. Все укaзывaeт и нa выcoкую вepoятнocть кapдинaльныx пepeмeн в пpoфeccиoнaльнoм плaнe.Более точный прогноз по времени перемен можно составить по дате вашего рождения.
Добрий день идёт информация что в вашей семье сильно завидовали особенно раньше когда у вас был подъём и этот человек один снег он как бы близи возле вашей семьи ещё кто-то скромных тоже идёт негативен это сильно вредит. Духи вашего рода говорят что с этой работой вам надо быть аккуратнее и обязательно присмотреть близкое окружение и особенно говорят двух людей с кольцами вот я не пойму только какими кольцами. Да людям желательно как-то отдать деньги хоть постепенно частями и старайтесь когда работаете не работает всё под раз а частями брать деньги каждую неделю если не дают дальше работу не продолжать и работу когда делаете берите больше денег как задаток немного чтобы для перестраховки чтобы вас не кинули и договора обязательно. Не идёт что насчёт суда вам надо искать людей в погонах чтобы помогли шансы малые но есть что-то выиграть видно кто вас кинул вы не один кто так попался на его ловушку таких было больше 7-8. Вашу семью надо усилять и чистить вот этот весь негатива всех смотреть по полочкам разлажу кто чем дышит и тогда подбирать действия ставить защиту и по работе смотреть что дальше И как работы много очень но шансы есть хорошие выйти с этой ситуации. Желаю любви и счастья и удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и окружение и что за заказчик фото с уважением Андрей Спаситель
Тут невооружённым взглядом виден негатив на энергетике сглаз, который не даёт нормально вам развиваться в бизнесе. Всё дело в нём.
Доброго времени суток!
Дойдете до суда, несколько заседаний, в итоге получится вернуть не всю сумму, но все же. К зиме у вас стабилизируется вопрос с финансами, выгодные проекты и сделки предложит мужчина темноволосый -не отказывайтесь, беритесь. Дачу вам продавать не совсем хороший вариант, так как без продажи вы выйдете из затруднитедьной ситуации, в положительную динамику. На будущее нужно тщательно продумывать и анализировать людей,.дабы не оказаться вот в такой ситуации, воспользовались доверием, но по итогу заказчик получит по заслугам, даром не пройдет. Главное на данный момент не опускать руки и мыслить позитивно не смотря ни на что. По возможности приобретите камень агат и носите с собой, можно в портмоне, кошельке, в кармане и тд.
С уважением Анна!

Ссылка на Аудио Расклад

Добрый день!

Сделала вам расклад по следующим им вопроса

• 1 общее состояние и жизненный этап

  1. 2 Дойдёт ли дело до суда с заказчиком который кинул?
  2. 3 Как разрешится вопрос?
  3. 4 Что поможет решить проблемы с бизнесом?
  4. 5 Как автор вопроса создает такие ситуации?
  5. 6 Будут ли заказы в ближайшие три месяца?
  6. 7 Какие перспективы по этим заказам?
  7. 8 Что будет если продать дачу?
  8. 9Финансовые перспективы на ближайшие пол года

Аудио расклад будет доступен в течение 5 дней

Можете сохранить аудио себе на диск или скачать

Добрый день, допущен ряд ошибок, возможно вы не посчитались с мнением других или были самонадеянны, несвоевременно выполненные обязательства, выплненные работы, проявили агрессивность вместо того, чтоб тактично найти компромисс, отсюда и разочарование. Вы окружены недобросовестными людьми, и вас мнгие не любят, за спиной есть недовольство и осуждение, вы может не замечали происходящего или считали, что «пойдёт и так», на сегодня много врагов, нажитых благодаря непомерной гордости, ненужных принципов, реальность оказалась жестокой, совсем не столь радужной, как представлялось, вам трудно смириться с положением, и просто вы не любите зависеть от других. Чтобы выкрутиться нужен ежедневный, кропотливый труд. Не надо болезненно реагировать на критику, убарть подальше  злость и агрессию, и найти общий язык и с заказчиком, и с рабочими, может придется занять денег, расчитаться, доделать, выполнить то, что требуют, стараться решить миром, чтобы не довордить до суда, потому что суд окажется в данном случае не на вашей стороне, и вам совсем не выгодно судиться в данном варианте. Исправите этот случай, дальше дела пойдут намного лучше. Жена ваша должна вас поддержать, её позиция «против» — это палки в колеса, с ней вы должны договориться в первую очсередь, и проблем станет меньше.
Здравствуйте, до суда дело дойдет, но вы сможете договорится с другой стороной, причем каждый останется доволен
Ответ на ваш вопрос, почему у вас проблемы по работе достаточно прост
по 2 пентаклей, которая вам выпала  у вас сложные отношения с деньгами, несколько легкомысленное отношение я бы сказала, не чувствуете рынок, не туда вкладываете, нет финансовой подушки, четког плана накопления и вложений
добрый день.
Проблемы из-за крадника. Пока он при Вас от проблем не уйти.
Здравствуйте. Сейчас идет черная полоса у вас, но дело наладится. Пойдет в гору ваш бизнес к концу октября. Суд, к сожалению, с этим заказчиком все же состоится, но разрешится он в вашу пользу. В дальнейшем вижу у вас строительные объекты, их будет несколько, будут и вполне привлекательные для вас предложения.

Дачу продавать не стоит, проблемы с финансами и зарплатами вы решите с будущей вашей прибыли. Послушайте вашу жену.
Арканы Таро отвечают, что по тузу чаш, сейчас вы эмоционально не в ресурсе, у вас идёт негативный период, который тем не менее закончится успешно. Не стоит паниковать, ибо ваши мысли превращаются в реальность. По высшему Аркану Сила, дело дойдет до суда, по Вам поможет пройти достойно эту ситуацию женщина огненного знака зодиака — Овен, Лев, Стрелец, вероятно, судья или юрист. По высшему Аркану Умеренность, все разрешится благополучно, хотя изначально Вы не будете этого ожидать. Все переиграется в Вашу пользу. Чтобы решить все указанные вами проблемы, по диаде чаш, Вы не должны закрываться от мира, а наоборот искать помощи и обращаться к специалистам разного профиля, чтобы получить экспертную консультацию. Все наладится, по преапогею пентаклей, когда Вы будете вкладывать деньги в тех людей, которые Вам могут помочь и посовещаться. Например, для суда. — грамотный юрист и т.д. по пажу пентаклей, у Вас будут ещё проекты, но небольшие и недорогие. По триаде посохов, арканы Таро отвечают, что браться за них в ближайшее время не стоит
Здравствуйте! Вы подверглись негативному воздействию от женщины-завистницы, она идёт в паре с мужчиной,  которые вам вредят. У вас на данный момент заблокирован денежный канал и перекрыт а нем финансовый поток «золотой» энергии,  ставятся Крандники на успех и благополучие, даже идёт потеря здоровья в последние 2 месяца. За что бы вы не брались, все рушится, удача вас покидает и идут финансовые потери. Улучшений пока не будет,  как бы вы не старались вылезти. С одним проблему решите, ещё проблема появится… Здесь необходимо снять все негативные блоки и установить защиту от врагов и завистников,  чтоб ни кто не смог больше вам навредить
До суда дело дойдет, суд частично встанет на вашу сторону. На вас сейчас сгустки негативной энергии которые нужно чистить пока вы полностью не сгорели. Черная полоса у вас закончится ближе к концу осени, но нервов вы еще достаточно потратите
Здравствуйте. Проблемы по работе у Вас из-за недостатка контроля вашей деятельности с Вашей стороны, много неучтенных моментов при оформлении документов,  надеятесь  на удачу по Колесу фортуны, при этом вложенного труда и опыта недостаточно для получения положительного результата. Ситуация с выплатой денежных средств рабочим затянется, с данной ситуацией Вы по итогу справитесь, выход будет найден, правда вопрос будет закрыт не полностью. По совету карт Вам стоит подумать о новых направлениях бизнеса, по 6мечей лучше сменить сферу деятельности, Король жезлов в раскладе указывает, что ресурс у Вас есть и по Колеснице движение вперёд тоже у Вас будет, если Вы вовремя сделаете правильные выводы и учтете прежний опыт.
Здравствуйте,

Что важно знать касательно самих денег.

Деньги – это энергия, с которой человек должен уметь справиться. Большие деньги – огромная сила, которая может даже погубить человека. Поэтому деньги даются только тогда, когда человек готов. Для этого важно изучение духовной мудрости.

К примеру, царь Соломон, когда Свет спросил его: «Чего ты хочешь?», ответил: «Мудрости», хотя мог просить любые сокровища. Так царь Соломон стал в результате не только самым мудрым, но и самым богатым человеком своего времени.

Существуют правила в отношениях с деньгами.

Деньги любят, чтобы их направляли на позитив. Причем лучше всего – на благо всего человечества. Т.е. проект хорошо формулировать и воплощать именно с таких позиций. Важно, чтобы деньги зарабатывались законно. Так же есть правило, отдавать 10-ю часть дохода Творцу. Если этого не делать, эти деньги все равно пропадут (можете поэкспериментировать). Если это делать, финансовая сфера будет стабильна. Человек должен соблюдать 10 общечеловеческих заповедей – это защитная ограда. К сожалению, мало кто знает, а тем более понимает, о чем эти заповеди.

С уважением,
Аснат

Здравствуйте. У мужчины отрицательные события могут проявляться не только лишь в рабочей сфере, такое ощущение, что кто то ему ранее пожелал зла, и теперь человек расплачивается. По текущим событиям — от загаданного заказчика исходят отрицательные энергии — добровольно не получится договорится или получить желаемое, суд неизбежен, будет затянутая ситуация, пока добьетесь окончательно своего и компенсации — пройдет около года. Обьекты показаны, но рекомендация — браться за малые. Пока что будете в долгах.
Вы встали на ложный путь поэтому нечего не ладиться
Здравствуйте. Потому проблемы что вы слишком добры и наивны по отношению к людям и в бизнесе, это играет против вас вас обманывают из за вашей невнимательности, решить проблемы поможет вам опыт этих потерь он вас закалит но налаживаться у вас все будет не так быстро все в ваших руках если пустите на самотёк останитесь не с чем и много кто вам желает напакостить будьте внимательны если приладите усилия то все решиться но не быстро, вы найдёте решение уже скоро я вижу это и сами сможете справиться со всем. Чтобы очистить свой дальнейший путь, вам действительно вначале надо отдать долги рабочим, чтобы ситуация не вышла из под контроля и не принесла новых бед. Суд может затянуть ситуацию еще надолго, а это не принесет вам прибыли. Нужно избавится от прошлых неудач и только после этого строить будущее.